Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-404 Корпус В

Понедельник

12:45 — 15:15
Пр
Обществознание И17-02 , И17-08 , И17-09 Хотеева М.С. (29.01.2018 — 11.06.2018)
16:15 — 18:40
Пр
Математика И17-09 Михайлов В.Д. (29.01.2018 — 11.06.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Математика И17-06 Мустяца С.В. (30.01.2018 — 12.06.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Математика И17-03 Мустяца С.В. (30.01.2018 — 12.06.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Теоретическая механика Б16-202 Корнеев Ф.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б17-602 , С17-101 , С17-102 Горохов В.Ф. (06.02.2018 — 24.04.2018)

Среда

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Пр
Актуальные проблемы теплофизики М17-167 , М17-168 Рачков В.И., Харитонов В.С.
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-514 Шерменёва М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания С17-103 Новохатько И.М. (07.02.2018 — 25.04.2018)
18:45 — 20:20
Пр
Методы оптимизации М17-502 Любомудров А.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР С15-105 Барышев Г.К.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ С17-401 , С17-402 Гусева И.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б17-401 , С17-403 Гусева И.Л.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретические основы электротехники С16-301 , С16-401 Шилов В.К.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б17-105 Коновалов Ю.В.
10:15 — 11:50
Пр
Контроль и ревизия С14-504 , С14-505 Савина Н.В.
11:55 — 13:30
Пр
Судебная экономическая экспертиза С14-706 Кеворкова Ж.А.
12:45 — 14:20
Пр
Тепломассообмен в энергетическом оборудовании С15-164 Круглов В.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Электроника Б16-902 Осипов А.К.
Пр
Тепломассообмен в энергетическом оборудовании С15-161 , С15-165 Круглов В.Б.
16:15 — 17:50
Пр
Элементы сбоеустойчивых устройств С14-401 Кессаринский Л.Н., Стенин В.Я.
Лек
Правовые и международные аспекты ядерного нераспространения и безопасности ядерных материалов С15-602 Куликов Е.Г. (16.02.2018 — 30.03.2018)

Суббота

13:35 — 15:15
Лек
Корпоративная финансовая политика М16-701 , М16-761 Когденко В.Г. (10.02.2018 — 17.03.2018)