В-404. Расписание сессии Корпус В

Сб, 24 марта, 08:30 — 10:05
Атт
Аудит М16-711, М16-761 Белогина Н.С.
Сб, 24 марта, 13:35 — 15:15
Атт
Корпоративная финансовая политика М16-701, М16-761 Когденко В.Г.
Вт, 03 апр., 18:00 — 22:00
Экз
Финансовый менеджмент Б14-751, Б15-772 Парфенова М.Д.
Пт, 06 апр., 18:00 — 22:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М16-701 Когденко В.Г.
Вт, 08 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Основы гуманитарного знания Б17-602, С17-101, С17-102 Горохов В.Ф.
Ср, 16 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Основы гуманитарного знания С17-103 Новохатько И.М.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Б17-501 Храмченков Д.В.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теория функций комплексного переменного С16-161 Гани В.А.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Теория функций комплексного переменного С16-162 Гани В.А.
Вт, 22 мая, 20:25 — 21:10
Зач
Научно-практический семинар: Конкурентоспособность современных и перспективных высоких технологий М17-995 Буданов И.А., Сорокин Д.Е., Клейнер Г.Б.
Вт, 22 мая, 21:15 — 22:00
Зач
Научно-практический семинар: Приемлемость использования ядерных технологий М17-995 Клейнер Г.Б., Сорокин Д.Е., Буданов И.А.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Физика С16-502, С16-503 Иванова Н.А.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория тепломассообмена Б15-103 Деев В.И.
Ср, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Дискретная математика (теория графов) Б17-504 Короткова М.А.
Ср, 23 мая, 18:00 — 21:00
Зач
Методы оптимизации М17-502 Любомудров А.А.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Аппаратура контроля радиационной безопасности С14-162 Званцев А.А.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Аппаратура контроля радиационной безопасности С14-103, С14-161 Званцев А.А.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Курсовой проект: основы конструирования и САПР С15-105 Барышев Г.К.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Тепломассообмен в энергетическом оборудовании С15-162 Круглов В.Б., Корсун А.С.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Тепломассообмен в энергетическом оборудовании С15-161, С15-165 Круглов В.Б., Корсун А.С.
Пт, 25 мая, 18:45 — 20:20
Зач
Коллективные методы исследования и решения проблемных ситуаций М17-902 Королев А.С., Сазонов Б.В.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Теория функций комплексного переменного С16-103 Орловский Д.Г.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б16-102 Орловский Д.Г.
Вт, 05 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Компьютерные технологии: Архитектура и программирование микропроцессорных систем М17-406, М17-416 Шагурин И.И.
Ср, 06 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования Б15-В73 Ёхин М.Н.
Чт, 07 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Введение в физику наноструктур Б15-В02 Руднев И.А.
Сб, 09 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Химия Б17-В73 Жукова Т.В.
Пн, 11 июня, 16:15 — 17:50
Атт
Математика И17-09 Михайлов В.Д.
Чт, 14 июня, 10:15 — 12:40
Атт
Математика И17-05 Сандаков Е.Б.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б15-301 Гляненко А.С.
Вт, 19 июня, 14:00 — 17:00
Экз
Экономические обоснования научных решений М17-С84 Медведева Ю.М.
Вт, 19 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Фотоника Б14-В04 Маврицкий О.Б.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Курсовой проект: основы конструирования и САПР С15-105 Барышев Г.К.