Расписание занятий группы Б17-514

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Липанова Н.В.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
403
Лек
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Храмченков Д.В.
14:30 — 16:05
406
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (05.02.2018 — 19.03.2018)
406
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (26.03.2018 — 14.05.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Севастьянов Е.А.
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (06.02.2018 — 27.03.2018)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (03.04.2018 — 15.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Борисов С.Н.
14:30 — 16:05
403
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Киценко Н. (06.02.2018 — 24.04.2018)
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (06.02.2018 — 24.04.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Журавлева В.И.

Среда

08:30 — 10:05
403
Лек
Системы линейных алгебраических уравнений Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
12:45 — 14:20
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шерменёва М.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) 4 занятия Подгруппа 1 Ольчак А.С.
Лаб
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) 4 занятия Подгруппа 2 Тюлюсов А.Н.
14:30 — 16:05
402
Лек
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Демидов Д.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Торгашева Е.В.
10:00 — 12:00
Прием задолженностей по дисциплине «Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса)» Каф. 22 Рамазанов Р.Н., Трифоненков А.В. (21.06.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Трифоненков А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Химия Жукова Т.В.
13:00 — 15:00
Прием задолженностей по дисциплине «Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса)» Каф. 22 Рамазанов Р.Н., Трифоненков А.В. (21.06.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Трифоненков А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (09.02.2018 — 20.04.2018)
Пр
Физическая культура (27.04.2018 — 18.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шерменёва М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (09.02.2018 — 27.04.2018)
16:15 — 17:50
403
Лек
Основы гуманитарного знания Македонская В.А., Новохатько И.М., Тишков В.А., Швец Т.Д. (09.02.2018 — 27.04.2018)