Расписание занятий в аудитории Д-310 Корпус Д

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Математическое моделирование Б15-501 Козин Р.Г.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б17-504 Рословцев В.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Специальные главы математики Б16-511 Козин Р.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Специальные главы математики Б16-501 Козин Р.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б17-565 , Б17-594 Рамазанов Р.Н.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Языки и методы программирования, методы трансляции (практикум на ЭВМ) Б17-511 Кузнецова А.А.
10:15 — 11:50
Лек
Обработка аудиовизуальной информации Б15-503 , Б15-506 Демидов Д.В.
12:45 — 14:20
Лек
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках Б14-505 , Б14-506 Загребаев А.М. (06.02.2018 — 20.03.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках Б14-505 , Б14-506 Загребаев А.М. (06.02.2018 — 20.03.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Математическое моделирование Б15-501 Козин Р.Г.
Лаб
Специальные главы математики Б16-511 Козин Р.Г.
10:15 — 11:50
Лаб
Специальные главы математики Б16-501 Козин Р.Г.
11:55 — 13:30
Лек
Методы исследования операций М17-501 Коновалов Р.В., Кулябичев Ю.П.
Пр
Методы исследования операций М17-501 Коновалов Р.В., Кулябичев Ю.П.
14:30 — 16:05
Пр
Цифровая обработка данных в информационных системах М17-501 Саманчук В.Н.
16:15 — 17:00
Лаб
Цифровая обработка данных в информационных системах М17-501 Саманчук В.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Экспертные системы Б15-501 Козин Р.Г. (08.02.2018 — 22.03.2018)
Пр
Экспертные системы Б15-501 Козин Р.Г. (05.04.2018 — 17.05.2018)
Лаб
Экспертные системы Б15-501 Козин Р.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б17-514 Трифоненков А.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Языки и методы программирования, методы трансляции (практикум на ЭВМ) Б17-511 Кузнецова А.А.
11:55 — 13:30
Пр
Параллельное и распределенное программирование М17-501 Ктитров С.В.
13:35 — 14:20
Лаб
Параллельное и распределенное программирование М17-501 Ктитров С.В.

Суббота

13:35 — 16:05
Лек
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б14-505 , Б14-506 Козырев В.П. (10.02.2018 — 24.03.2018)
16:15 — 18:40
Пр
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б14-505 , Б14-506 Козырев В.П. (10.02.2018 — 24.03.2018)