Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-504

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Рословцев В.В.
12:45 — 14:20
403
Лек
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Храмченков Д.В.
14:30 — 16:05
406
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (05.02.2018 — 19.03.2018)
406
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (26.03.2018 — 14.05.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.02.2018 — 16.04.2018)
Пр
Физическая культура (23.04.2018 — 14.05.2018)

Вторник

12:45 — 14:20
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Сандракова Е.В.
14:30 — 16:05
403
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Киценко Н. (06.02.2018 — 24.04.2018)
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (06.02.2018 — 24.04.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Мичулис К.

Среда

08:30 — 10:05
403
Лек
Системы линейных алгебраических уравнений Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
402
Лек
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Демидов Д.В.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (08.02.2018 — 26.04.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Химия Жукова Т.В.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (08.02.2018 — 29.03.2018)
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Короткова М.А. (05.04.2018 — 17.05.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Рословцев В.В.
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Сандракова Е.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Химия Подгруппа 1 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Хмелевская Н.Д.
12:45 — 16:05
Лаб
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) 4 занятия Подгруппа 1 Максимова А.Н.
Лаб
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) 4 занятия Подгруппа 2 Щербачев О.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Кудинова Н.Л.
325
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Архипова Л.С.
16:15 — 17:50
403
Лек
Основы гуманитарного знания Македонская В.А., Новохатько И.М., Тишков В.А., Швец Т.Д. (09.02.2018 — 27.04.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Каирсапова Э.М.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Коробова Е.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Камынин В.Л.