Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий в аудитории Д-310
Корпус Д
Весенний семестр 2017/2018 учебного года
Расписание аудиторий
Д-310
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Понедельник
08:30 — 10:05
Пр
Математическое моделирование
Б15-501
Козин Р.Г.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса)
Б17-504
Рословцев В.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Специальные главы математики
Б16-511
Козин Р.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Специальные главы математики
Б16-501
Козин Р.Г.
Вторник
10:15 — 11:50
Лек
Обработка аудиовизуальной информации
Б15-503
,
Б15-506
Демидов Д.В.
12:45 — 14:20
Лек
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках
Б14-505
,
Б14-506
Загребаев А.М.
(06.02.2018 — 20.03.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках
Б14-505
,
Б14-506
Загребаев А.М.
(06.02.2018 — 20.03.2018)
Среда
08:30 — 10:05
Лек
Математическое моделирование
Б15-501
Козин Р.Г.
10:15 — 11:50
Лаб
Специальные главы математики
Б16-501
Козин Р.Г.
11:55 — 13:30
Лек
Методы исследования операций
М17-501
Коновалов Р.В.
,
Кулябичев Ю.П.
14:30 — 16:05
Пр
Цифровая обработка данных в информационных системах
М17-501
Саманчук В.Н.
16:15 — 17:00
Лаб
Цифровая обработка данных в информационных системах
М17-501
Саманчук В.Н.
Четверг
08:30 — 10:05
Лек
Экспертные системы
Б15-501
Козин Р.Г.
(08.02.2018 — 22.03.2018)
Пр
Экспертные системы
Б15-501
Козин Р.Г.
(05.04.2018 — 17.05.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса)
Б17-514
Трифоненков А.В.
Пятница
10:15 — 11:50
Лаб
Языки и методы программирования, методы трансляции (практикум на ЭВМ)
Б17-511
Кузнецова А.А.
11:55 — 13:30
Пр
Параллельное и распределенное программирование
М17-501
Ктитров С.В.
13:35 — 14:20
Лаб
Параллельное и распределенное программирование
М17-501
Ктитров С.В.
Суббота
13:35 — 16:05
Лек
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами)
Б14-505
,
Б14-506
Козырев В.П.
(10.02.2018 — 24.03.2018)
16:15 — 18:40
Пр
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами)
Б14-505
,
Б14-506
Козырев В.П.
(10.02.2018 — 24.03.2018)