Расписание занятий группы Б17-565

Понедельник

12:45 — 14:20
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Рамазанов Р.Н. (05.02.2018 — 26.03.2018)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Рамазанов Р.Н. (02.04.2018 — 14.05.2018)
14:30 — 16:05
406
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (05.02.2018 — 19.03.2018)
406
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (26.03.2018 — 14.05.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Рамазанов Р.Н.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Барменков А.Н.
12:45 — 14:20
408
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шустова Л.И.
14:30 — 16:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Ткаченко Д.С.
16:15 — 17:50
403
Лек
Русский язык и культура речи Семёнова Н.В. (06.02.2018 — 24.04.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Рамазанов Р.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Ткаченко Д.С.
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Скитев А.А.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2018 — 18.04.2018)
Пр
Физическая культура (25.04.2018 — 16.05.2018)
14:30 — 16:05
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
402
Лек
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Демидов Д.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Агамова О.Д.

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 1 Шмыкова А.В.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 2 Мороз А.Н.
10:00 — 12:00
Прием задолженностей по дисциплине «Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса)» Каф. 22 Рамазанов Р.Н., Трифоненков А.В. (21.06.2018)
10:15 — 11:50
401
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шустова Л.И.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Бежанов С.Г.
13:00 — 15:00
Прием задолженностей по дисциплине «Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса)» Каф. 22 Рамазанов Р.Н., Трифоненков А.В. (21.06.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Скитев А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Хачатурова Э.Г.

Пятница

10:15 — 11:50
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Суббота

08:30 — 10:05
402
Лек
Системы линейных алгебраических уравнений Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Бежанов С.Г.