Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-206 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-101 Хангулян Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-102 Хангулян Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б17-565 , Б17-594 Рамазанов Р.Н. (05.02.2018 — 26.03.2018)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б17-565 , Б17-594 Рамазанов Р.Н. (02.04.2018 — 14.05.2018)
14:30 — 20:20
Лек
Методология научных исследований в машиностроении М16-С84 Суслов А.Г. (12.03.2018)
15:20 — 17:00
Лек
Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента М17-С84 Афанасьев В.В. (26.03.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Прикладная математическая статистика С14-106 Гераскин Н.И.
12:45 — 14:20
Пр
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Б17-901 , Б17-902 Мичулис К.
14:30 — 16:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-565 Ткаченко Д.С.
18:45 — 22:00
Лек
Правовое обеспечение государственного и муниципального управления М16-702 Конджакулян К.М. (06.02.2018)
Пр
Правовое обеспечение государственного и муниципального управления М16-702 Конджакулян К.М. (13.02.2018 — 27.02.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-102 Хангулян Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-101 Хангулян Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б17-105 Коновалов Ю.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б17-102 Гордеев Ю.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Основы тепломассообмена С15-602 Корсун А.С.

Четверг

12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-102 Горячев А.П.
14:30 — 17:50
Пр
Теория ядерных реакторов С15-104 , С15-106 Тихомиров Г.В., Увакин М.А.
20:25 — 21:35
Пр
Физика (механика) Б17-В73 Батеев А.Б.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Основы электротехники и радиоэлектроники Б16-565 , С16-503 Масленников В.В.
11:05 — 12:40
Лек
Надежность и техническая диагностика систем С14-501 Березкин Е.Ф.
12:45 — 14:20
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-501 Костин А.Б.

Суббота

08:30 — 14:20
Пр
Проектирование станочных приспособлений М16-С84 Миронова Л.И. (24.03.2018)