Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Хангулян Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Андрианова С.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.02.2018 — 16.04.2018)
Пр
Физическая культура (23.04.2018 — 14.05.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Пименова В.О. (05.02.2018 — 23.04.2018)
16:15 — 17:50
407
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Медведева Ю.М. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
407
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Горбатова М.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 1 Кошелкин А.В.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 2 Щербачев О.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Вальков А.В.
16:15 — 17:50
408
Лек
Введение в специальность Куценко К.В.
Пр
Введение в специальность Куценко К.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Хангулян Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Самарченко Д.А.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Тюфлин С.А.
16:15 — 17:50
Пр
Ф
Русский язык как иностранный Семёнова Н.В.

Четверг

09:20 — 11:50
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Молодцов К.И.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Коробов В.М.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Киселёв Б.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
16:15 — 17:50
Пр
Ф
Русский язык как иностранный Семёнова Н.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Осинцев А.В. (09.02.2018 — 02.03.2018)
Проектная практика Осинцев А.В. (09.03.2018 — 13.04.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Горбатова М.В.
12:45 — 14:20
Лек
Химия Кучук Ж.С.
14:30 — 16:05
403
Лек
Линейная алгебра Баскаков А.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Кочетов М.А.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Сухачев А.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Шушунова Е.В.