Расписание занятий группы Б17-501

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Липанова Н.В.
12:45 — 14:20
403
Лек
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Храмченков Д.В.
14:30 — 16:05
406
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (05.02.2018 — 19.03.2018)
406
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (26.03.2018 — 14.05.2018)
16:15 — 17:50
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

09:20 — 11:50
Лаб
Языки и методы программирования, методы трансляции (практикум на ЭВМ) Кокуев А.А.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (06.02.2018 — 17.04.2018)
Пр
Физическая культура (24.04.2018 — 15.05.2018)
14:30 — 16:05
403
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Киценко Н. (06.02.2018 — 24.04.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (06.02.2018 — 27.03.2018)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (03.04.2018 — 15.05.2018)

Среда

08:30 — 10:05
403
Лек
Системы линейных алгебраических уравнений Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Калашников А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Костин А.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Севастьянов Е.А.
12:45 — 14:20
Лек
Химия Жукова Т.В.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (08.02.2018 — 26.04.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Храмченков Д.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Языки и методы программирования, методы трансляции (практикум на ЭВМ) Кузнецова А.А.
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Костин А.Б.
12:45 — 16:05
Лаб
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) 4 занятия Подгруппа 1 Максимова А.Н.
Лаб
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) 4 занятия Подгруппа 2 Щербачев О.В.
14:00 — 16:00
Прием задолженностей по дисциплине «Дискретная математика (теория графов)» Каф. 22 Короткова М.А. (29.06.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Торгашева Е.В.
16:15 — 17:50
403
Лек
Основы гуманитарного знания Македонская В.А., Новохатько И.М., Тишков В.А., Швец Т.Д. (09.02.2018 — 27.04.2018)