Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С17-501

Понедельник

09:20 — 11:50
Пр
Инженерная графика Коваль А.С.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Хангулян Е.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шевченко Н.А.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Применение информационных технологий при создании специализированных систем Сергеев М.С.
12:45 — 14:20
408
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шустова Л.И.
14:30 — 16:05
403
Лек
История и культура религий Беглов А.Л., Киценко Н. (06.02.2018 — 24.04.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шевченко Н.А.
10:15 — 11:50
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Макарова А.А.
Лаб
Применение информационных технологий при создании специализированных систем Подгруппа 2 Красникова С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (07.02.2018 — 25.04.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Применение информационных технологий при создании специализированных систем Красникова С.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Применение информационных технологий при создании специализированных систем Подгруппа 1 Красникова С.А.
401
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шустова Л.И.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Бежанов С.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Барменков А.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шерменёва М.А.
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шерменёва М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Агапова В.М.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (09.02.2018 — 20.04.2018)
Пр
Физическая культура (27.04.2018 — 18.05.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (09.02.2018 — 27.04.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
402
Лек
Системы линейных алгебраических уравнений Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Бежанов С.Г.