Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С13-405

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Физическая кинетика атомных процессов в наноструктурах Тронин В.Н. (27.03.2018 — 10.04.2018)
Пр
Физическая кинетика атомных процессов в наноструктурах Тронин В.Н. (08.05.2018)
11:55 — 13:30
Лек
Физическая кинетика атомных процессов в наноструктурах Тронин В.Н. (06.02.2018 — 06.03.2018)
Пр
Физическая кинетика атомных процессов в наноструктурах Тронин В.Н. (13.03.2018 — 24.04.2018)
14:30 — 16:05
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А., Нараевский М.М. (06.02.2018 — 24.04.2018)
Лек
1
Русский язык и культура речи Семёнова Н.В. (06.02.2018 — 24.04.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (07.02.2018 — 18.04.2018)
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка (07.02.2018 — 18.04.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Методы исследования структуры пористых сред Белогорлов А.А. (08.02.2018 — 19.04.2018)
Лаб
Методы исследования структуры пористых сред Белогорлов А.А. (15.02.2018 — 26.04.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Проектирование разделительных установок Лагунцов Н.И., Сулаберидзе Г.А. (08.02.2018 — 19.04.2018)
Пр
Проектирование разделительных установок Лагунцов Н.И., Смирнов А.Ю. (15.02.2018 — 26.04.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Прорывные ядерные технологии (Nuclear power breakthrough technologies) Агаронян Ф., Павлов А.В.
Пр
Прорывные ядерные технологии (Nuclear power breakthrough technologies) Павлов А.В.
16:15 — 18:40
401
Лек
2
Управление интеллектуальной собственностью Юшков Е.С. (08.02.2018 — 15.03.2018)
401
Лек
2
Управление интеллектуальной собственностью Юшков Е.С. (22.03.2018, 29.03.2018)

Пятница

10:15 — 15:15
Лаб
Учебная практика (научно-исследовательская работа) Белогорлов А.А., Борисевич В.Д., Волков В.В., Еремин Ю.С., Попов А.П., Потешин С.С., Смирнов А.Ю., Тронин В.Н., Тронин И.В. (09.02.2018 — 13.04.2018)
16:15 — 17:50
408
Лек
2
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (09.02.2018 — 06.04.2018)
408
Лек
2
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (13.04.2018 — 27.04.2018)