Элективные курсы ИЯФиТ

408. Расписание сессии Корпус Г

Ср, 25 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Философия Б16-402, Б16-403, Б16-404 Нараевский М.М., Ларионов А.А.
Пт, 27 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Менеджмент и маркетинг Б14-103 Силенко А.Н.
Ср, 16 мая, 16:15 — 17:50
Атт
Философия С16-401, С16-402, С16-403 Нараевский М.М., Ларионов А.А.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Теория функций комплексного переменного С16-102 Шведенко С.В.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Теория функций комплексного переменного С16-401 Цикунов В.Н.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б16-104, Б16-105, Б16-301 Шведенко С.В.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б16-501, Б16-503, Б16-504 Цикунов В.Н.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-504 Горницкий А.А.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика С16-201, С16-301 Горницкий А.А.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения; Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-565, С16-162 Ткаченко Д.С.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-504 Трифоненков В.П.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-503 Трифоненков В.П.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальное и интегральное исчисления; Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-801, С16-101 Ткаченко Д.С.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-505, Б16-565, С16-501 Трифоненков В.П.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б16-501, Б16-503, Б16-504 Цикунов В.Н.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Теория функций комплексного переменного С16-161 Гани В.А.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Теория функций комплексного переменного С16-162 Гани В.А.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Теория функций комплексного переменного С16-102 Шведенко С.В.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б16-104, Б16-105, Б16-301 Шведенко С.В.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теория функций комплексного переменного С16-401 Цикунов В.Н.
Пт, 01 июня, 10:15 — 14:20
Экз
Объектно-ориентированное программирование М17-504, М17-514 Шапкин П.А.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Экономическая безопасность С13-505, С13-506 Леонов П.Ю.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-104, Б16-105 Тищенко М.М.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-201, Б17-203 Федоров В.Ф., Облизина С.В.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения С16-161, С16-162 Простокишин В.М., Ткаченко Д.С.
Вс, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Контроль и ревизия С15-704, С15-705 Савина Н.В.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б17-201, Б17-203 Сандаков Е.Б., Гришин С.А.
Пт, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-201, Б16-203 Горячев А.П., Иванова Т.М.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория автоматического управления С14-161, С14-162, С14-164 Кулло И.Г., Лобашев Д.А.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Б17-503 Дудкина Т.Д., Храмченков Д.В., Мичулис К.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б17-102, Б17-105 Тюфлин С.А., Гусева И.Л., Сандаков Е.Б.
Пт, 22 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б17-В02, Б17-В71, Б17-В72 Илюхин А.А.
Сб, 23 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б17-401, С17-401, С17-402, С17-403 Гусева И.Л.
Вс, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б17-503, С17-501, С17-591 Скитев А.А., Дюмин А.А., Шустова Л.И., Шевченко Н.А.