Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы Б14-103

Пн, 23 апр., 11:55 — 13:30
Зач
3
Основы экономики ядерного топливного цикла Гераскин Н.И.
Вт, 24 апр., 10:15 — 11:50
Атт
2
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Поздеева И.Г., Митрофанова О.В.
Вт, 24 апр., 12:45 — 14:20
Атт
2
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Волков Ю.Н.
Вт, 24 апр., 14:30 — 16:05
Зач
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А., Нараевский М.М.
Вт, 24 апр., 14:30 — 16:05
Зач
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И.
Вт, 24 апр., 16:15 — 17:50
406
Зач
Теория переноса излучения Терновых М.Ю.
Чт, 26 апр., 11:55 — 13:30
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Митрофанова О.В., Маслов Ю.А., Деев В.И., Корсун А.С., Круглов А.Б., Круглов В.Б., Куценко К.В., Меринов И.Г., Поздеева И.Г., Федосеев В.Н., Харитонов В.С.
Пт, 27 апр., 10:15 — 12:40
Атт
4
Курсовой проект (инженерные расчеты и проектирование ЯЭУ) Поздеева И.Г., Куценко К.В., Меринов И.Г., Митрофанова О.В., Федосеев В.Н., Харитонов В.С., Маслов Ю.А., Деев В.И., Корсун А.С., Круглов В.Б.
Пт, 27 апр., 10:15 — 12:40
Атт
4
Курсовой проект (проектирование и выбор оборудования ЯЭУ, безопасность и экономичность ЯЭУ) Наумов В.И.
Пт, 27 апр., 14:20 — 16:05
Зач
3
Теплофизические измерения Архипов В.В.
Пт, 27 апр., 16:15 — 17:50
408
Зач
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н.
Сб, 28 апр., 14:30 — 16:05
404
Зач
Право Конев С.И.
Пн, 30 апр., 08:30 — 10:05
Экз
2
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Волков Ю.Н.
Пн, 30 апр., 08:30 — 10:05
Экз
2
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Митрофанова О.В., Поздеева И.Г.
Чт, 03 мая, 08:30 — 11:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Деев В.И., Корсун А.С., Круглов А.Б., Куценко К.В., Меринов И.Г., Митрофанова О.В., Харитонов В.С., Поздеева И.Г., Филиппов М.Ф., Маслов Ю.А.
Сб, 05 мая, 08:30 — 11:50
Экз
4
Курсовой проект (инженерные расчеты и проектирование ЯЭУ) Деев В.И., Меринов И.Г., Митрофанова О.В., Поздеева И.Г., Федосеев В.Н., Харитонов В.С., Куценко К.В., Круглов В.Б., Круглов А.Б., Корсун А.С., Маслов Ю.А.
Сб, 05 мая, 08:30 — 11:50
Экз
4
Курсовой проект (проектирование и выбор оборудования ЯЭУ, безопасность и экономичность ЯЭУ) Наумов В.И.