В-417. Расписание сессии Корпус В

Пн, 23 апр., 11:55 — 13:30
Зач
Основы экономики ядерного топливного цикла Б14-103 Гераскин Н.И.
Пн, 14 мая, 18:00 — 22:00
Экз
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate finance) М17-701, М17-711 Когденко В.Г.
Ср, 16 мая, 08:30 — 10:05
Зач
Современная философия и методология науки М17-401 Миронова Н.Б.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Физика С16-562 Семёнова Т.А.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Детали машин и основы конструирования С15-201, С15-601 Волкова З.С.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Мировая экономика и международные экономические отношения С17-702 Тефанов В.И.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Уравнения математической физики Б15-102, Б15-401, Б15-С03 Сухарев М.Б.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теоретические основы электротехники С16-101 Суханова Л.А.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Системы аналитических вычислений С14-502, С14-503 Велигура А.Н.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-501 Чечкина Т.П.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Детали машин и основы конструирования С16-201 Бирюков А.П.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Медицинская биохимия Б16-301 Лопина О.Д.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б17-105, Б17-401, С17-403 Гусева И.Л.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б17-402, Б17-403 Гусева И.Л.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра С17-401, С17-402 Гусева И.Л.
Сб, 26 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-501 Чечкина Т.П.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Научно-технический прогресс в мировой истории Б16-801 Окороков В.А.
Вт, 05 июня, 10:15 — 14:20
Экз
Математическая теория катастроф М17-401 Ионов А.М.
Сб, 09 июня, 10:00 — 13:00
Экз
Квантовая радиофизика М17-214, М17-224, М17-284 Киреев С.В.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Введение в ядерную физику Б15-103 Архангельский А.И., Архангельская И.В., Шустов А.Е.
Ср, 13 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Психология и педагогика С13-В01 Кириченко А.В.
Пт, 15 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Финансы и кредит Б16-В72 Усман Е.В.
Вс, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория тепломассообмена Б15-103 Деев В.И.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Расследование экономических преступлений С14-706 Коновалова Е.В.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Административный процесс С15-704, С15-705 Конджакулян К.М.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Метрологическое обеспечение измерений при эксплуатации ОИАЭ С14-602 Максимкин А.И.
Пт, 22 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Языки программирования и операционные системы микро ЭВМ С13-В01 Кондратенко С.В.