Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы С14-502

Пн, 07 мая, 16:15 — 17:50
405
Зач
Культурология Горохов В.Ф.
Пн, 21 мая, 18:45 — 22:00
Атт
Основы криптоанализа Пудовкина М.А.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Криптосистемы со специальными свойствами Когос К.Г., Кяжин С.Н.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
3
Английский язык в области криптологии и кибербезопасности Епишкина А.В.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
3
Теория информационной безопасности и методология защиты информации Малюк А.А.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Системы аналитических вычислений Велигура А.Н.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений) Епишкина А.В., Когос К.Г.
Пт, 25 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Безопасность сетей ЭВМ Мельников Д.А.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
2
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности Хачинян О.В.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
2
Безопасное системное программирование Юзбашев А.В.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
2
Защита программного обеспечения Борзунов Г.И.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Физическая культура (элективная дисциплина)
Сб, 26 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Программно-апаратные средства обеспечения информационной безопасности Хачинян О.В., Запечников С.В.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы криптоанализа Пудовкина М.А.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Программно-апаратные средства обеспечения информационной безопасности Запечников С.В., Хачинян О.В.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
3
Английский язык в области криптологии и кибербезопасности Епишкина А.В.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
3
Теория информационной безопасности и методология защиты информации Малюк А.А.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Криптосистемы со специальными свойствами Когос К.Г., Кяжин С.Н.
Сб, 23 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности Хачинян О.В.
Сб, 23 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Безопасное системное программирование Юзбашев А.В.
Сб, 23 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Защита программного обеспечения Борзунов Г.И.