Элективные курсы ИЯФиТ

Т-209. Расписание сессии Корпус Т

Сб, 31 марта, 12:00 — 15:00
Атт
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности Б14-507 Хачинян О.В.
Сб, 14 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности Б14-507 Хачинян О.В.
Пт, 20 апр., 15:20 — 17:00
Зач
Радиационный мониторинг окружающей среды АЭС С13-101, С13-102, С13-103, С13-161 Елохин А.П.
Ср, 16 мая, 16:15 — 17:50
Зач
Философия религий Б16-104, Б16-502 Чаковская Л.С.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Метрология, стандартизация, сертификация С14-161, С14-162, С14-164 Федоров С.Г.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Цифровые системы автоматического управления С14-164 Толоконский А.О.
Пн, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Цифровые системы автоматического управления С14-161 Толоконский А.О.
Пн, 21 мая, 18:45 — 22:00
Атт
Основы криптоанализа М17-507, С14-502, С14-503 Пудовкина М.А.
Вт, 22 мая, 13:00 — 15:00
Атт
Цифровые системы автоматического управления С14-162 Толоконский А.О.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Технология построения защищенных автоматизированных систем Б16-505, Б16-565 Иваненко В.Г.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Безопасность сетей ЭВМ Б15-504 Мельников Д.А.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Электроника Б16-902 Волков Ю.А., Осипов А.К.
Пт, 25 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника) Б16-503 Волков Ю.А., Осипов А.К.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности С14-502, С14-503 Хачинян О.В.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы криптоанализа М17-507, С14-502, С14-503 Пудовкина М.А.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы автоматики С15-401 Лобашев Д.А., Кулло И.Г.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика твердого тела С15-001, С15-101, С15-301 Карцев П.Ф., Иванов А.А., Лагода В.Б.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Технология построения защищенных автоматизированных систем Б16-505, Б16-565 Иваненко В.Г.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б17-701, С17-701 Мирошин Н.В.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Криптосистемы со специальными свойствами С14-502, С14-503 Кяжин С.Н., Когос К.Г.
Чт, 21 июня, 12:00 — 15:00
Зач
Обращение с радиоактивными отходами М17-182, М17-С83 Апсэ В.А.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Цифровые системы автоматического управления С14-161, С14-162, С14-164 Толоконский А.О.