Элективные курсы ИЯФиТ

406. Расписание сессии Корпус Г

Вт, 24 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Теория переноса излучения Б14-103 Терновых М.Ю.
Пн, 07 мая, 16:15 — 17:50
Зач
Социология религий; Философия религий Б16-101, Б16-102, Б16-103, Б16-105, Б16-201, Б16-202, Б16-203, Б16-301, Б16-601, Б17-901, Б17-902, С14-405 Чаковская Л.С.
Пн, 21 мая, 17:55 — 19:30
Зач
Методология планирования и проведения научного исследования А16-101, А16-103, А16-104, А16-105, А16-106, А16-108, А16-109, А16-111, А16-121, А16-131, А16-141, А16-165, А16-166, А16-201, А16-202, А16-211, А16-221, А16-301, А16-302, А16-303, А16-401, А16-402, А16-403, А16-501, А16-502, А16-503, А16-504, А16-511, А16-581, А16-601, А16-701, А16-801, А16-901, А16-903, А16-913, А16-981 Леонова Н.М.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-505 Камынин В.Л.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-101, Б16-103 Леонов А.С.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения; Дифференциальные уравнения Б16-601, Б16-901 Леонов А.С.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ С17-502, С17-503 Рубинштейн А.И.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ С17-702 Рубинштейн А.И.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-504 Камынин В.Л.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-505 Камынин В.Л.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Основы контрольно-надзорной деятельности С16-562, С16-763 Андронов М.Ю.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Дискретная математика С15-401, С15-402 Гусев А.И.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Дискретная математика (комбинаторика) Б17-901, Б17-902 Гусев А.И.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Дискретная математика (комбинаторика) С17-502 Гусев А.И.
Пт, 25 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Дискретная математика (комбинаторика) Б17-501 Гусев А.И.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б17-104 Гордеев Ю.Н.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б17-202 Садекова Е.Х.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б17-203 Садекова Е.Х.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б17-402, Б17-403 Шерстюков В.Б.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б17-102 Гордеев Ю.Н.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б17-701 Мирошин Н.В.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б17-201 Сандаков Е.Б.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ С17-512 Мирошин Н.В.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ С17-502, С17-503 Рубинштейн А.И.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ С17-702 Рубинштейн А.И.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ / Mathematical Analysis Б17-292, Б17-391, Б17-493, Б17-592, Б17-594, С17-591 Садекова Е.Х.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б17-401, С17-403 Шерстюков В.Б.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б17-212, С17-201 Садекова Е.Х.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория функций комплексного переменного Б16-402, Б16-403, Б16-404, Б16-502 Орловский Д.Г.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики Б15-104, С15-105 Соловьев В.В.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика Б16-402, Б16-403, Б16-404, Б16-502 Корнеев Ф.А., Муравьев С.Е.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-501, Б17-511, Б17-901, Б17-902 Камынин В.Л.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ С17-502, С17-503, С17-512 Мирошин Н.В.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика Б16-601, С16-101 Гореславский С.П., Корнеев Ф.А.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика С15-101, С15-102 Гусев А.И.
Ср, 20 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) Б16-101, Б16-102, Б16-103 Муравьев-Смирнов С.С., Матрончик А.Ю.
Сб, 23 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика Б16-202, С16-402, С16-403 Корнеев Ф.А., Муравьев С.Е.
Вс, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика С16-301, С16-401 Федотов А.М., Муравьев С.Е., Корнеев Ф.А.