Элективные курсы ИЯФиТ

В-409. Расписание сессии Корпус В

Сб, 24 марта, 11:05 — 12:40
Зач
Оценка бизнеса и управление факторами стоимости М16-701, М16-761 Винокурова Т.К.
Вт, 17 апр., 15:20 — 17:00
Зач
Ядерно-физические методы Б14-202 Кушин В.В.
Пн, 30 апр., 08:30 — 10:05
Экз
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б14-103 Волков Ю.Н.
Чт, 10 мая, 12:45 — 14:20
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б17-601 Пименова В.О.
Чт, 17 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Философия С16-502 Мартинкус П.П.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Физика С16-502, С16-503 Иванова Н.А.
Пн, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Дискретная математика (теория графов) С17-502 Короткова М.А.
Вт, 22 мая, 18:00 — 21:00
Зач
Методы оптимизации М17-532 Любомудров А.А.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Управление финансами организаций Б15-703 Мамаева А.В.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Детали машин и основы конструирования Б16-601, С16-301 Токарев А.Н.
Ср, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Детали машин и основы конструирования Б16-402, Б16-403 Токарев А.Н.
Ср, 23 мая, 18:00 — 20:00
Атт
Дискретная математика* Б16-В01 Короткова М.А.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Экспериментальная ядерная физика (часть 1) Б15-101 Шустов А.Е., Фесенко А.И.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Квантовая механика Б15-301 Городничев Е.Е.
Чт, 24 мая, 16:15 — 17:50
Атт
Электрон-позитронная томография (Positron emission tomography) М17-301 Курашвили Ю.Б.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б17-565, Б17-594 Трифоненков А.В.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Детали машин и основы конструирования Б16-101 Барышев Г.К.
Пт, 25 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Детали машин и основы конструирования Б16-203, Б16-404 Токарев А.Н.
Пт, 25 мая, 18:45 — 20:20
Атт
Автоматизация проектирования С13-В01 Трушкин Н.С., Барбашов В.М.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Налоговые риски С14-706 Бочкарева Т.Н.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Психология творчества М17-902 Черкасенко Н.А.
Ср, 30 мая, 10:15 — 14:20
Экз
Металлофизика высокопрочных материалов С13-107, С13-108 Залужный А.Г.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Молекулярно-кинетические методы разделения изотопов С14-405 Смирнов А.Ю., Сулаберидзе Г.А.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики С15-162 Костин А.Б.
Ср, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория функций комплексного переменного Б16-301 Орловский Д.Г.
Чт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Кинетика ядерных реакторов С14-164 Афанасьев В.В.
Чт, 07 июня, 13:00 — 17:00
Экз
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А15-401 Савченков Д.В.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-102 Иванова Т.М., Горячев А.П.
Пт, 08 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Экспериментальные методы физики твердого тела Б14-В04 Шеляков А.В.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Применение детекторов с кремниевыми фотоумножителями М17-106 Попова Е.В.
Пн, 11 июня, 13:35 — 16:05
Атт
Математика И17-02 Гани В.А.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Управление финансами и рисками организации С14-706 Когденко В.Г.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Электрон-позитронная томография (Positron emission tomography) М17-301 Курашвили Ю.Б.
Пт, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Нейтринная физика М17-105 Сомов С.В.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика взаимодействия излучения с веществом и радиационная физика Б15-003 Самосадный В.Т., Мищенко А.Ю.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математика И17-04 Бухарова Т.И.