Расписание сессии группы Б14-202

Пн, 02 апр., 08:30 — 10:05
407
Зач
Информационная безопасность Королев В.И.
Пн, 16 апр., 10:15 — 11:50
Зач
Физический семинар на английском языке Писарев А.А.
Пн, 16 апр., 11:55 — 13:30
Зач
5
Моделирование плазменных процессов Цветков И.В.
Вт, 17 апр., 10:15 — 11:00
Атт
4
Горячая плазма и УТС Курнаев В.А., Визгалов И.В.
Вт, 17 апр., 10:15 — 11:00
Атт
4
Физика плазмы и плазменные установки Скворцова Н.Н., Гарнов С.В.
Вт, 17 апр., 15:20 — 17:00
Зач
3
Лазеры ультракоротких импульсов Гарнов С.В.
Вт, 17 апр., 15:20 — 17:00
Зач
3
Ядерно-физические методы Кушин В.В.
Ср, 18 апр., 10:15 — 11:50
Атт
2
Квантовая радиофизика (часть 2) Проценко Е.Д.
Ср, 18 апр., 11:55 — 13:30
Атт
2
Лазеры и их применение для диагностики плазмы Савёлов А.С.
Ср, 18 апр., 14:30 — 16:05
Зач
1
Введение в лазерный термоядерный синтез Ананьин О.Б.
Ср, 18 апр., 14:30 — 16:05
Зач
1
Основы автоматизации плазменных установок Синельников Д.Н.
Чт, 19 апр., 09:00 — 12:00
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Подгруппа 1 Курнаев В.А., Беграмбеков Л.Б., Кирнева Н.А., Синельников Д.Н., Визгалов И.В.
Чт, 19 апр., 09:00 — 12:00
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Подгруппа 2 Кузнецов А.П., Гарнов С.В., Герасимов И.А.
Пт, 20 апр., 12:45 — 14:20
Зач
5
Оптика лазеров (часть 2) Вовченко Е.Д., Герасимов И.А.
Вт, 24 апр., 09:00 — 13:00
Экз
2
Лазеры и их применение для диагностики плазмы Савёлов А.С.
Вт, 24 апр., 09:00 — 13:00
Экз
4
Физика плазмы и плазменные установки Гарнов С.В., Скворцова Н.Н.
Сб, 28 апр., 09:00 — 13:00
Экз
4
Горячая плазма и УТС Гуторов К.М., Курнаев В.А.
Сб, 28 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Подгруппа 2 Герасимов И.А., Гарнов С.В., Кузнецов А.П.
Чт, 03 мая, 09:00 — 12:40
Экз
2
Квантовая радиофизика (часть 2) Проценко Е.Д.
Чт, 03 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Подгруппа 1 Курнаев В.А., Кирнева Н.А., Визгалов И.В., Беграмбеков Л.Б., Синельников Д.Н.