Элективные курсы ИЯФиТ

каф.21. Расписание сессии Корпус 33

Ср, 11 апр., 08:30 — 13:30
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа): Физика плазмы М16-266 Гаспарян Ю.М., Визгалов И.В.
Чт, 12 апр., 09:00 — 12:00
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа): Взаимодействие плазмы с поверхностью М16-205 Кирнева Н.А., Курнаев В.А., Мирнов С.В., Писарев А.А., Беграмбеков Л.Б.
Чт, 12 апр., 09:20 — 12:40
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа): Взаимодействие плазмы с поверхностью М16-266 Визгалов И.В., Гаспарян Ю.М.
Ср, 18 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа): Взаимодействие плазмы с поверхностью М16-266 Гаспарян Ю.М., Визгалов И.В.
Ср, 18 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа): Физика плазмы М16-266 Гаспарян Ю.М., Визгалов И.В.
Чт, 19 апр., 09:00 — 12:00
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Подгруппа 1 Б14-202 Синельников Д.Н., Курнаев В.А., Беграмбеков Л.Б., Визгалов И.В., Кирнева Н.А.
Чт, 19 апр., 09:00 — 12:00
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Подгруппа 2 Б14-202 Герасимов И.А., Кузнецов А.П., Гарнов С.В.
Пт, 20 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа): Взаимодействие плазмы с поверхностью М16-205 Кирнева Н.А., Мирнов С.В., Писарев А.А., Курнаев В.А., Беграмбеков Л.Б.
Сб, 28 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Подгруппа 2 Б14-202 Кузнецов А.П., Гарнов С.В., Герасимов И.А.
Чт, 03 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Подгруппа 1 Б14-202 Кирнева Н.А., Курнаев В.А., Беграмбеков Л.Б., Визгалов И.В., Синельников Д.Н.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Учебная (ПППУиН) практика: Взаимодействие плазмы с поверхностью М17-205 Курнаев В.А., Беграмбеков Л.Б., Визгалов И.В., Писарев А.А., Савёлов А.С.
Ср, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) Подгруппа 1 Б15-202 Гуторов К.М., Гаспарян Ю.М., Каплевский А.С., Садовский Я.А., Саранцев С.А.
Ср, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) Подгруппа 2 Б15-202 Герасимов И.А., Ананьин О.Б., Вовченко Е.Д.