В-415. Расписание сессии Корпус В

Сб, 24 марта, 10:15 — 11:50
Атт
Внутренний контроль М16-711 Белогина Н.С.
Пн, 26 марта, 18:00 — 22:00
Зач
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Б14-751, Б15-772 Бочкарева Т.Н.
Пн, 02 апр., 18:00 — 22:00
Экз
Внутренний контроль М16-711 Белогина Н.С.
Чт, 12 апр., 14:30 — 16:05
Зач
Управление интеллектуальной собственностью М16-303, М16-304 Юшков Е.С.
Пн, 16 апр., 11:55 — 13:30
Зач
Моделирование плазменных процессов Б14-202 Цветков И.В.
Чт, 03 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Управление интеллектуальной собственностью М17-204, М17-214, М17-224, М17-284, М17-402 Юшков Е.С.
Пн, 14 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Моделирование процессов в оборудовании АЭС С13-103, С13-104 Выговский С.Б.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Тепломассообмен в энергетическом оборудовании С15-163 Корсун А.С., Круглов В.Б.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Тепломассообмен в энергетическом оборудовании С15-164 Круглов В.Б., Корсун А.С.
Пн, 21 мая, 15:00 — 17:50
Атт
Ядерная физика и реакторы М17-162 Афанасьев В.В.
Пн, 21 мая, 18:00 — 21:00
Зач
Методы оптимизации М17-512 Любомудров А.А.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Концепции и анализ денежных потоков Б15-704 Бондарчук Н.В.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Курсовой проект: основы конструирования и САПР С15-104, С15-106 Токарев А.Н.
Вт, 22 мая, 17:55 — 19:30
Атт
Теория автоматов М17-509, М17-519 Чмыхов М.А.
Ср, 23 мая, 10:15 — 13:30
Атт
Оптоэлектроника М17-203, М17-207 Краснов В.В., Черёмхин П.А.
Ср, 23 мая, 18:00 — 22:00
Атт
Общая электротехника и электроника: основы электроники С15-В01 Волков Ю.А.
Чт, 24 мая, 18:00 — 21:00
Атт
Метрологическое обеспечение измерений при эксплуатации ОИАЭ С14-602 Максимкин А.И.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Системы автоматизированного проектирования в микроэлектронике С14-403 Бутузов В.А.
Пт, 25 мая, 20:25 — 22:00
Атт
Методология концептуального проектирования систем М17-902 Евсеев В.В., Ким А.Д.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Аудит Б14-703 Белогина Н.С.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Аудит С15-704, С15-705 Белогина Н.С.
Сб, 02 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Аудит Б14-703 Белогина Н.С.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Методы и программы нейтронно-физических расчетов М17-104, М17-133, М17-166 Терновых М.Ю.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
История и философия науки А17-502, А17-503, А17-504, А17-511, А17-901 Двуреченская Т.А.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Философия Б16-564, Б16-701 Миронова Н.Б., Хотеева М.С.
Чт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Бухгалтерский финансовый учет Б15-703 Крашенинникова М.С.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики С15-163 Костин А.Б.
Пн, 11 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Управление качеством Б14-В01 Силенко А.Н.
Ср, 13 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Теоретическая физика: статистическая физика, квантовая механика Б15-В02 Карнаков Б.М.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Детекторы и электроника для временных измерений М17-106 Каплин В.А.
Чт, 14 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Общая электротехника и электроника: основы электроники С15-В01 Волков Ю.А.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Б16-702 Бочкова С.С.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Философия Б16-503, Б16-513 Двуреченская Т.А.
Вт, 19 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Электромагнитная совместимость Б15-В77 Шуренков В.В.
Чт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Криптографическая защита информации С14-506 Чугунков И.В., Иванов М.А.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Бухгалтерская финансовая отчетность Б15-703 Санжаров А.А.
Вт, 26 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математика И17-03 Мустяца С.В.