Расписание занятий в аудитории В-415 Корпус В

Понедельник

12:45 — 14:20
Пр
Тепломассообмен в энергетическом оборудовании С15-163 Круглов В.Б.
14:30 — 16:05
Лек
Системы автоматизированного проектирования в микроэлектронике С14-403 , С14-404 Бутузов В.А.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б17-502 Сучков М.В.
11:55 — 13:30
Пр
Теория функций комплексного переменного Б16-104 Шведенко С.В.
14:30 — 17:00
Лек
Бухгалтерский финансовый учет Б15-703 Крашенинникова М.С.
18:45 — 20:20
Лек
Программирование сетевых приложений Б15-В71 , Б15-В72 , Б15-В73 Овчаренко Е.С.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-201 Федоров В.Ф.
10:15 — 11:50
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С16-763 Бочкова С.С.
12:45 — 14:20
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Б16-702 Бочкова С.С.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б17-301 , С17-301 Волков В.Е.
18:45 — 20:20
Лек
Общая электротехника и электроника: основы электроники С15-В01 Волков Ю.А.
20:25 — 22:00
Пр
Общая электротехника и электроника: основы электроники С15-В01 Волков Ю.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С16-713 Бочкова С.С.
10:15 — 11:00
Лек
Налоговые риски С14-706 Бочкарева Т.Н.
11:05 — 12:40
Лек
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Б14-704 Бочкарева Т.Н. (08.02.2018 — 29.03.2018)
Лек
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Б14-703 Бочкарева Т.Н. (05.04.2018 — 24.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики М17-107 , М17-108 , М17-117 Гаюр И.Ю., Синельщиков Д.И. (08.02.2018 — 17.05.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Управление интеллектуальной собственностью М16-303 , М16-304 , М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 , М17-402 Юшков Е.С. (08.02.2018 — 08.03.2018)
Лек
Управление интеллектуальной собственностью М16-303 , М16-304 , М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 , М17-402 Юшков Е.С. (15.03.2018 — 12.04.2018)
Лек
Управление интеллектуальной собственностью М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 , М17-402 Юшков Е.С. (19.04.2018, 26.04.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Метрологическое обеспечение измерений при эксплуатации ОИАЭ С14-602 Губина Т.В.
17:55 — 19:30
Пр
Метрологическое обеспечение измерений при эксплуатации ОИАЭ С14-602 Губина Т.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теория поля С15-601 Рогозкин Д.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Судебная экономическая экспертиза С14-707 Кеворкова Ж.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б17-201 Сандаков Е.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-511 Шерменёва М.А.
16:15 — 17:50
Лек
Функциональный анализ Б15-401 , Б15-507 Карташев А.П.
18:45 — 20:20
Пр
Методы оптимизации М17-512 Любомудров А.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Внутренний контроль М16-711 Белогина Н.С., Сомжурек Б.Ж. (10.02.2018 — 03.03.2018)
Пр
Внутренний контроль М16-711 Белогина Н.С. (10.03.2018)
Лек
Аудит Б14-703 Белогина Н.С. (31.03.2018 — 26.05.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Внутренний контроль М16-711 Белогина Н.С. (10.02.2018 — 24.03.2018)
Пр
Аудит Б14-703 Белогина Н.С. (31.03.2018 — 26.05.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Бюджетная система РФ С16-713 , С16-763 Усман Е.В.