Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы М17-203

Чт, 12 апр., 14:30 — 16:05
Атт
Лазерная спектроскопия и охлаждение атомов Величанский В.Л.
Пт, 18 мая, 12:45 — 14:20
Атт
1
Иностранный язык (английский)
Пт, 18 мая, 12:45 — 14:20
Атт
1
Иностранный язык (немецкий)
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Автоматизированные измерительно-управляющие системы Наумов П.Ю., Логинов В.А.
Вт, 22 мая, 10:15 — 11:50
Атт
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): экспериментальная лазерная физика Петровский В.Н.
Вт, 22 мая, 13:35 — 15:15
Атт
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): математическое моделирование в лазерах Чириков С.Н.
Ср, 23 мая, 10:15 — 13:30
Зач
2
Оптоэлектроника Краснов В.В., Черёмхин П.А.
Ср, 23 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Волоконные лазеры Петровский В.Н.
Ср, 23 мая, 16:15 — 17:50
Зач
2
Когерентная фотоника Ларкин А.И.
Чт, 24 мая, 09:00 — 11:50
Атт
Теоретическая квантовая электроника Зубарев И.Г., Симановский И.Г.
Чт, 24 мая, 12:45 — 14:20
Зач
История и методология лазерной техники и лазерных технологий Кузнецов А.П., Проценко Е.Д.
Чт, 24 мая, 14:30 — 16:05
Зач
3
Теоретическая физика твердого тела (2) Ивлиев С.В.
Чт, 24 мая, 14:30 — 16:05
Зач
3
Экспериментальные методы лазерной физики Протасов Е.А.
Пт, 25 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Подготовка научных текстов в пакете LATEX Кузнецов А.В.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая квантовая электроника Симановский И.Г., Зубарев И.Г.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
1
Иностранный язык (английский) Андрианова С.В.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): математическое моделирование в лазерах Протасов Е.А., Чириков С.Н.
Чт, 14 июня, 13:00 — 17:00
Экз
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): экспериментальная лазерная физика Кузнецов А.П., Петровский В.Н.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Лазерная спектроскопия и охлаждение атомов Величанский В.Л.