Элективные курсы ИЯФиТ

Д-305. Расписание сессии Корпус Д

Пн, 23 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Экспериментальные методы ядерной физики Б14-101, Б14-С01 Каплин В.А., Логинов В.А.
Чт, 26 апр., 11:55 — 13:30
Атт
Методы и приборы неразрушающего контроля С13-602 Кудрявцев Е.М.
Сб, 28 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Исследования на ускорительных комплексах Б14-102 Рунцо М.Ф.
Чт, 03 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Электромагнитная совместимость С13-403, С13-404 Шуренков В.В.
Чт, 03 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Основы гуманитарного знания Б17-501 Горохов В.Ф.
Пн, 07 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С13-104 Шнырев С.Л.
Вт, 08 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С13-161 Федосеев В.Н.
Ср, 16 мая, 12:45 — 14:20
Зач
Методология научного познания М17-108, М17-204, М17-214, М17-224, М17-284 Мартинкус П.П.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Дискретная математика (комбинаторика) Б17-504 Короткова М.А.
Вт, 22 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Современные представления о структуре материалов С13-107, С13-108 Крымская О.А., Исаенкова М.Г.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Техническая термодинамика С14-102 Круглов А.Б.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Медико-биологические основы радиационной безопасности С14-103 Климанов В.А.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Проектирование цифровых систем управления С14-101 Толоконский А.О.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-505 Камынин В.Л.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Кинетика ядерных реакторов С14-102 Афанасьев В.В.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Проектирование цифровых систем управления С14-102 Толоконский А.О.
Пт, 25 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Системы автоматического управления С14-105, С14-106 Жучков А.А.
Пн, 04 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Физика сильнокоррелированных систем А15-221 Синченко А.А.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Экспериментальная ядерная физика (часть 1) Б15-101 Фесенко А.И., Болоздыня А.И., Шустов А.Е.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Управление ядерными энергетическими установками С14-101 Жучков А.А.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык (немецкий) М17-203, М17-207, М17-304 Ружицкая Э.А.
Пн, 11 июня, 13:35 — 16:05
Атт
Физика И17-09 Резванов Р.Р.
Пн, 11 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Материаловедение: материалы для микроэлектроники Б16-В77 Самотаев Н.Н.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Введение в ядерную физику Б15-003, С15-602 Мищенко А.Ю., Самосадный В.Т., Бойко Н.В.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Проектирование цифровых систем управления С14-101 Толоконский А.О.
Чт, 14 июня, 18:45 — 20:20
Атт
Физика И17-02 Батеев А.Б.
Пт, 15 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Основы микроэлектроники Б16-В77 Усеинов Р.Г.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Оптоэлектроника М17-207 Краснов В.В., Черёмхин П.А.