Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы Б14-101

Пн, 02 апр., 08:30 — 10:05
407
Зач
Информационная безопасность Королев В.И.
Пн, 16 апр., 10:15 — 11:50
Атт
Экспериментальные методы ядерной физики Каплин В.А.
Пн, 16 апр., 12:45 — 14:20
Атт
3
Теория электрослабых взаимодействий Рубин С.Г.
Вт, 17 апр., 09:20 — 11:50
Атт
4
Экспериментальная физика элементарных частиц Углов Т.В.
Вт, 17 апр., 12:45 — 14:20
Атт
3
Квантовая теория поля (часть 2) Новиков В.А., Нефедьев А.В.
Вт, 17 апр., 12:45 — 14:20
Атт
3
Методы регистрации излучений Дмитренко В.В.
Ср, 18 апр., 11:55 — 14:20
Зач
Ф
Современная астрофизика частиц (Modern Astroparticle Physics) Новиков А.С., Грачев В.М.
Ср, 18 апр., 15:20 — 17:00
Зач
5
Производственная практика (научно-исследовательская работа по физике фундаментальных взаимодействий) Друцкой А.Г., Нефедьев А.В.
Ср, 18 апр., 15:20 — 17:00
Зач
5
Производственная практика (научно-исследовательская работа по физике элементарных частиц и космологии) Скорохватов М.Д., Борисов А.
Ср, 18 апр., 15:20 — 17:00
Зач
5
Производственная практика (научно-исследовательская работа по ядерной физике и космофизике) Булеков О.В., Грачев В.М.
Чт, 19 апр., 09:20 — 10:05
Зач
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А.
Чт, 19 апр., 09:20 — 10:05
Зач
1
Кварковая структура адронов Нефедьев А.В.
Чт, 19 апр., 09:20 — 10:05
Зач
1
Системы обработки ядерно-физических экспериментов в реальном времени Гляненко А.С.
Чт, 19 апр., 09:20 — 10:05
Зач
1
Теория столкновений: принципы, методы, резонансные явления Эфрос В.Д.
Чт, 19 апр., 12:45 — 13:30
Зач
2
Введение в систему компьютерной верстки LaTeX Кириллов А.А.
Чт, 19 апр., 12:45 — 13:30
Зач
2
Методы обработки результатов измерений Солдатов Е.Ю., Смирнов С.Ю.
Чт, 19 апр., 12:45 — 13:30
Зач
2
Научный семинар (часть 2) Мизюк Р.В., Углов Т.В.
Чт, 19 апр., 12:45 — 13:30
Зач
2
Основы космологии Фабрис Х., Гробов А.В.
Чт, 19 апр., 12:45 — 13:30
Зач
2
Современный ядерно-физический эксперимент на наземных установках и в космосе Чернышева И.В., Шустов А.Е., Дмитренко В.В.
Чт, 19 апр., 12:45 — 13:30
Зач
2
Фундаментальные взаимодействия: эксперимент Нигматкулов Г.А.
Сб, 21 апр., 11:55 — 14:20
Атт
4
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М.
Пн, 23 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Экспериментальные методы ядерной физики Логинов В.А., Каплин В.А.
Пт, 27 апр., 09:00 — 13:00
Экз
4
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М.
Пт, 27 апр., 09:00 — 13:00
Экз
4
Экспериментальная физика элементарных частиц Углов Т.В.
Пт, 04 мая, 09:00 — 13:00
Экз
3
Квантовая теория поля (часть 2) Новиков В.А., Нефедьев А.В.
Пт, 04 мая, 09:00 — 13:00
Экз
3
Методы регистрации излучений Дмитренко В.В., Полухина Н.Г.
Пт, 04 мая, 09:00 — 13:00
Экз
3
Теория электрослабых взаимодействий Рубин С.Г.