Д-314. Расписание сессии Корпус Д

Сб, 21 апр., 11:55 — 14:20
Атт
Физика элементарных частиц; Физика элементарных частиц (фундаментальные частицы и взаимодействия) Б14-101, Б14-102, Б14-402, Б14-С01, М17-106 Белоцкий К.М.
Чт, 03 мая, 12:45 — 14:20
Зач
Основы гуманитарного знания Б17-801 Горохов В.Ф.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Технология и оборудование АЭС С14-102 Зверков В.В.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Введение в ядерную физику Б15-101, Б15-102 Шустов А.Е.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Технология и оборудование АЭС С14-101 Зверков В.В., Аулов Ю.Э.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Введение в ядерную физику С15-602 Самосадный В.Т., Мищенко А.Ю.
Ср, 23 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Иностранный язык А17-301, А17-302, А17-303, А17-313, А17-402, А17-601, А17-603, А17-613 Журавлева Н.А.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Уравнения математической физики Б15-202, С15-103 Сухарев М.Б.
Ср, 23 мая, 16:15 — 17:50
Атт
История и философия науки А17-502, А17-503, А17-504, А17-511 Хотеева М.С.
Чт, 24 мая, 10:15 — 12:40
Атт
Ядерная физика и реакторы М17-161, М17-163 Афанасьев В.В.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Банковское право С15-706, С15-707 Ефимова Л.Л.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Электроника (цифровая электроника) С15-401 Уланова А.В., Демидова А.В.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Физика твердого тела С15-101, С15-201, С15-402, С15-601 Иванов А.А.
Сб, 02 июня, 09:00 — 13:00
Экз
История и философия науки А17-203, А17-301, А17-302, А17-303, А17-313, А17-413, А17-601, А17-603, А17-613 Миронова Н.Б.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Микросхемотехника. Аналоговые интегральные микросхемы С14-403, С14-404 Бочаров Ю.И.
Пн, 04 июня, 13:00 — 17:00
Экз
История и философия науки А17-104, А17-105 Аршинов В.И.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уголовное право и процесс С14-506, С14-708 Ульянов М.В.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика микроэлектронных структур С14-403, С14-404 Першенков В.С.
Пт, 08 июня, 13:00 — 17:00
Экз
История и философия науки А17-101, А17-106, А17-108, А17-109, А17-111, А17-121, А17-131 Новохатько А.Г.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-702, Б16-901 Чечкина Т.П.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Философия Б16-504, Б16-902 Миронова Н.Б.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык Подгруппа 1 С16-162 Малахова М.Г.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык Подгруппа 2 С16-162 Мкртчян В.С., Яремчук О.В.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория функций комплексного переменного Б16-504, Б16-902 Цикунов В.Н., Трифоненков В.П.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория информационной техники С14-101 Королев С.А., Мартазов Е.С.
Чт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Сверхвысокочастотная электроника С14-001, С14-201 Лалаян М.В.