Элективные курсы ИЯФиТ

ФИАН. Расписание сессии Корпус ХХ

Пн, 09 апр., 10:15 — 13:30
Атт
Технология планарного цикла М16-304 Козырев А.А.
Ср, 11 апр., 09:00 — 12:00
Зач
Современная оптика М16-304 Кульчин Ю.Н.
Ср, 11 апр., 10:15 — 13:30
Зач
Плазмохимический синтез тонкопленочных структур М16-303 Ральченко В.Г.
Ср, 11 апр., 12:45 — 14:20
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М16-304 Чешев Е.А., Канавин А.П., Крохин О.Н., Попов Ю.М., Фроня А.А., Завестовская И.Н., Безотосный В.В.
Ср, 11 апр., 14:30 — 16:05
Зач
Лазерные микро- и нанотехнологии (Laser micro- and nanotechnologies) М16-303 Конов В.И.
Пт, 13 апр., 09:20 — 11:00
Зач
Введение в квантовую информатику М16-214 Колачевский Н.Н.
Пт, 13 апр., 10:15 — 12:40
Зач
Современные лазерные технологии М16-304 Фроня А.А.
Пт, 13 апр., 12:45 — 14:20
Атт
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур М16-303 Образцова Е.Д.
Вт, 17 апр., 09:20 — 11:50
Зач
Кварковая структура адронов Б14-201 Мартемьянов Б.В.
Вт, 17 апр., 09:20 — 11:50
Атт
Экспериментальная физика элементарных частиц Б14-101, Б14-С01 Углов Т.В.
Вт, 17 апр., 12:45 — 14:20
Атт
Квантовая теория поля (часть 2) Б14-101, Б14-С01 Нефедьев А.В., Новиков В.А.
Ср, 18 апр., 15:20 — 17:00
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа по физике фундаментальных взаимодействий) Б14-101, Б14-С01 Друцкой А.Г., Нефедьев А.В.
Чт, 19 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Технология планарного цикла М16-304 Козырев А.А.
Чт, 19 апр., 09:20 — 10:05
Зач
Кварковая структура адронов Б14-101, Б14-С01 Нефедьев А.В.
Чт, 19 апр., 12:45 — 13:30
Зач
Научный семинар (часть 2) Б14-101, Б14-С01 Углов Т.В., Мизюк Р.В.
Пт, 20 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур М16-303 Образцова Е.Д.
Чт, 26 апр., 10:15 — 11:50
Атт
Научный семинар по физике фундаментальных взаимодействий (4) М16-125 Мизюк Р.В., Углов Т.В.
Пт, 27 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Экспериментальная физика элементарных частиц Б14-101, Б14-С01 Углов Т.В.
Чт, 03 мая, 13:00 — 17:00
Экз
Научный семинар по физике фундаментальных взаимодействий (4) М16-125 Углов Т.В., Мизюк Р.В.
Пт, 04 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая теория поля (часть 2) Б14-101, Б14-С01 Новиков В.А., Нефедьев А.В.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Физическая оптика М17-304 Канавин А.П.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Фотоника М17-304 Крохин О.Н.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Основы нанобиологии М17-303, М17-313 Чудинова Г.К.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Технология роста гетероструктур М17-304 Мармалюк А.А.
Вт, 22 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Теория Великого объединения М17-125 Новиков В.А., Высоцкий М.И.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Основы нанобиологии / Basis of nanobiology М17-391, М17-393 Чудинова Г.К.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Физика гетероструктур М17-304 Засавицкий И.И.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Физическая оптика М17-303, М17-313 Канавин А.П.
Вт, 22 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Расширения Стандартной модели М17-125 Новиков В.А., Высоцкий М.И.
Вт, 22 мая, 15:20 — 17:00
Зач
Эксперименты на коллайдерах М17-125 Пахлов П.Н.
Ср, 23 мая, 11:05 — 12:40
Атт
Космология (2) М17-125 Высоцкий М.И., Новиков В.А.
Ср, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Введение в экспериментальную физику Б16-104 Данилов М.В.
Ср, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Теория групп и представлений Б16-104 Нефедьев А.В.
Ср, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Экспериментальные методы физики высоких энергий (часть 1) Б16-104 Углов Т.В.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Введение в астрофизику Б15-101 Мануковский К.В.
Чт, 24 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Учебная (ПППУиН) практика: физика фундаментальных взаимодействий М17-125 Друцкой А.Г.
Чт, 24 мая, 11:55 — 13:30
Зач
Производственная (ПППУиОПД) практика М17-125 Нефедьев А.В., Друцкой А.Г.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа по физике фундаментальных взаимодействий) Б15-101 Друцкой А.Г., Нефедьев А.В.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Статистические методы в экспериментальной физике Б15-101 Друцкой А.Г.
Чт, 24 мая, 15:20 — 17:00
Зач
Научный семинар по физике фундаментальных взаимодействий (2) М17-125 Мизюк Р.В., Углов Т.В.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Учебная (ПППУиН) М17-303, М17-313 Переверзев В.Г.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Учебная (ПППУиН) М17-393
Пт, 25 мая, 12:45 — 14:20
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-391
Пт, 25 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Нелинейная и квантовая оптика М17-209 Масалов А.В.
Пт, 25 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Производственная (ППУиОПД) практика: научно-исследовательская М17-391
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая оптика М17-214, М17-284 Масалов А.В.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Введение в астрофизику Б15-101 Мануковский К.В.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Космология (2) М17-125 Новиков В.А., Высоцкий М.И.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы нанобиологии / Basis of nanobiology М17-391, М17-393 Чудинова Г.К.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Статистические методы в экспериментальной физике Б15-101 Друцкой А.Г.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физическая оптика М17-303, М17-313 Канавин А.П.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Фотоника М17-304 Крохин О.Н.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Расширения Стандартной модели М17-125 Высоцкий М.И., Новиков В.А.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физическая оптика М17-304 Канавин А.П.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория Великого объединения М17-125 Высоцкий М.И., Новиков В.А.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы нанобиологии М17-303, М17-313 Чудинова Г.К.