Элективные курсы ИЯФиТ

В-109. Расписание сессии Корпус В

Пн, 09 апр., 12:45 — 14:20
Зач
Автоматизация физического эксперимента и стендовых испытаний нейтронных трубок (LabView) М16-602 Мамедов Н.В.
Пт, 13 апр., 13:00 — 17:00
Экз
Учебная (научно-исследовательская) практика Б14-508 Густун О.Н., Модяев А.Д., Леонова Н.М.
Ср, 18 апр., 14:30 — 16:05
Зач
Основы автоматизации плазменных установок Б14-202 Синельников Д.Н.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Практикум по компьютерному моделированию оптических систем М17-207 Черёмхин П.А.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Программирование на С и С++ Б16-104 Архангельская И.В., Архангельский А.И.
Пн, 21 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Электроника (лабораторный практикум) Подгруппа 2 С15-402 Лебедев А.А.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Компьютерные технологии М17-164 Красавин А.В.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Введение в ядерную физику Б15-103 Архангельская И.В.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Методы обработки результатов измерений Б15-102, Б15-С03 Федотов С.Н.
Ср, 23 мая, 11:05 — 12:40
Зач
MC-генераторы в физике частиц М17-115 Белоцкий К.М., Солдатов Е.Ю.
Ср, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Программирование на С и С++ Б16-102 Архангельский А.И., Архангельская И.В.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Современные языки программирования (С++) Б15-101 Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю.
Чт, 24 мая, 12:00 — 14:20
Зач
Компьютерные технологии М17-168 Красавин А.В.
Чт, 24 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Коллективные методы исследования и решения проблемных ситуаций М17-910 Марача В.Г.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Информатика С17-401, С17-402 Киселёв Б.Г.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Технология и языки программирования (в электронике) С17-401 Савченков Д.В.
Пт, 25 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Электроника (лабораторный практикум) Подгруппа 1 С15-402 Лебедев А.А.
Сб, 26 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Математическое моделирование GEANT М17-612 Идалов В.А., Деденко Г.Л.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Информатика и математическое моделирование Б15-201 Сафонов И.В., Корнеев Ф.А.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Современные языки программирования (С++) Б15-101 Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю.
Пн, 04 июня, 13:00 — 17:00
Экз
Нейронные сети М17-509, М17-519 Трофимов А.Г.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б17-212 Леонова Н.М.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика плазмы в медицине М17-301 Савёлов А.С.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б17-401, С17-401, С17-402, С17-403 Киселёв Б.Г.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М17-621 Рябева Е.В.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Пакеты программ для моделирования процессов взаимодействия ионизирующего излучения с веществом (Software packages for the simulation of the interaction of ionizing radiation with matter) М17-612 Рябева Е.В., Идалов В.А.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М17-902, М17-910 Королев А.С., Кожевников Д.Е.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Криптографические методы защиты информации Б15-504 Варфоломеев А.А.