Расписание занятий группы Б16-103

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Муравьев-Смирнов С.С.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая механика Кузовлев А.И.
16:15 — 17:50
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)
406
Лек
1
Философия религий Джозефсон П., Чаковская Л.С. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
401
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (волны и оптика) Матрончик А.Ю.
12:45 — 14:20
323
Пр
Иностранный язык (английский) Полякова Е.И.
14:30 — 16:05
405
Лек
Экология Демин В.М.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Маслов А.К.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Белобородов В.Н., Шутов А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Федосеев Е.П.
11:55 — 13:30
403
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г.
14:30 — 16:05
401
Лек
Теоретическая механика Яковлев В.П.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2018 — 18.04.2018)
Пр
Физическая культура (25.04.2018 — 16.05.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
401
Лек
Детали машин и основы конструирования Сурин В.И.
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С.
10:15 — 11:50
401
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С.
Пр
Экология Припачкин Д.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Муравьев-Смирнов С.С.
14:30 — 16:05
Лаб
3
Основы моделирования систем Ганченкова М.Г.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Федосеев Е.П.
12:45 — 14:20
325
Пр
Иностранный язык (английский) Самуйлик Т.Ю.
14:30 — 16:05
Лек
Органическая химия Месяц Е.А.
Пр
Органическая химия Подгруппа 1 Месяц Е.А.
16:15 — 17:00
Лаб
Органическая химия Подгруппа 1 Месяц Е.А.
Лаб
Органическая химия Подгруппа 2 Наговицына О.А.
Лаб
Органическая химия Подгруппа 3 Миндлина Т.Б.

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
3
Практикум по прикладной математике Меркулов Е.Ю.
11:55 — 13:30
Пр
Детали машин и основы конструирования Родько И.И.

Воскресенье

11:00 — 13:00
401
Консультация по дисциплине «Теория функций комплексного переменного» Каф. 30 Орловский Д.Г. (24.06.2018)