В-418. Расписание сессии Корпус В

Ср, 16 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Философия Б16-513 Двуреченская Т.А.
Ср, 16 мая, 12:45 — 14:20
Зач
Философия Б16-505 Двуреченская Т.А.
Пн, 21 мая, 18:45 — 22:00
Атт
Математика (теория функций комплексного переменного) Б16-В03 Михайлов В.Д.
Пн, 21 мая, 18:45 — 22:00
Атт
Уравнения математической физики С15-В01 Михайлов В.Д.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика С16-162 Барменков А.Н.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-901, Б17-902, С17-501 Барменков А.Н.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика С16-161 Барменков А.Н.
Ср, 23 мая, 09:00 — 11:05
Зач
Актуальные проблемы теплофизики М17-104, М17-133, М17-165 Рачков В.И., Харитонов В.С.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Детали машин и основы конструирования Б16-105 Родько И.И.
Ср, 23 мая, 18:00 — 21:00
Атт
Физика Б16-В03 Григорьев Ф.В.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика С16-161 Барменков А.Н.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Математический анализ Б17-301, С17-301 Барменков А.Н.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-565 Барменков А.Н.
Чт, 24 мая, 18:45 — 20:20
Атт
Языки программирования и операционные системы микро ЭВМ С13-В01 Кондратенко С.В.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Детали машин и основы конструирования Б16-102 Барышев Г.К.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теоретические основы электротехники С16-102 Новожилов А.Е.
Пт, 25 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Физические установки С14-001, С14-201 Шиканов А.Е.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Детали машин и основы конструирования С15-101 Бирюков А.П.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Детали машин и основы конструирования С15-102 Бирюков А.П.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Философия Б16-702 Лещев С.В.
Чт, 07 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Математика (теория функций комплексного переменного) Б16-В03 Михайлов В.Д.
Пт, 08 июня, 13:00 — 17:00
Экз
ТАУ процессов и аппаратов молекулярных технологий С14-405 Журомский В.М.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Автоматизация проектирования С14-201 Аверьянов Г.П.
Пн, 11 июня, 10:15 — 12:40
Атт
Математика И17-04 Бухарова Т.И.
Ср, 13 июня, 09:00 — 18:00
Экз
Теория автоматов М17-519 Чмыхов М.А.
Ср, 13 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Физика Б16-В03 Григорьев Ф.В.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) / General Physics (Molecular Physics and Fundamentals of Statistical Dynamics) Б17-292, Б17-391, Б17-493, Б17-592, Б17-594, С17-591 Ольчак А.С.
Чт, 14 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Физика полупроводников и диэлектриков Б14-В04 Лагода В.Б.
Пт, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Безопасность вычислительных сетей М17-508 Мельников Д.А.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория переноса излучения С14-602 Терновых М.Ю.
Пн, 18 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Уравнения математической физики С15-В01 Михайлов В.Д.
Чт, 21 июня, 09:00 — 12:00
Зач
Технологическая подготовка производства М17-С84 Берестов А.В.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Концепции и анализ денежных потоков Б15-704 Бондарчук Н.В.
Пт, 22 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Физическая оптика Б15-В02 Маймистов А.И.