Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С17-701

Понедельник

09:20 — 10:05
Лаб
Информационные системы в экономике Трусов А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Информационные системы в экономике Трусов А.В.
11:55 — 13:30
401
Лек
Мировая экономика и международные экономические отношения Тефанов В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Правоохранительные органы Морозов Н.В.

Вторник

10:15 — 11:50
407
Лек
Линейная алгебра Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Гришин С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Мировая экономика и международные экономические отношения Тефанов В.И.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (06.02.2018 — 17.04.2018)
Пр
Физическая культура (24.04.2018 — 15.05.2018)

Среда

10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания Швец Т.Д. (07.02.2018 — 25.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Страхование Докучаев В.П.
16:15 — 17:50
Пр
Ф
Русский язык как иностранный Семёнова Н.В.

Четверг

10:15 — 11:50
404
Лек
Правоохранительные органы Морозов Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Волков Н.П.
14:30 — 16:05
401
Лек
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (An international system in counteraction to legalization of criminal incomes and financing of terro Сапунцов А.Л.
16:15 — 17:50
Пр
Ф
Русский язык как иностранный Семёнова Н.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Лек
Страхование Докучаев В.П.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Андрианова С.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Журавлева Н.А.
16:15 — 17:50
403
Лек
Основы гуманитарного знания Македонская В.А., Новохатько И.М., Тишков В.А., Швец Т.Д. (09.02.2018 — 27.04.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
405
Лек
Финансы Усман Е.В. (10.02.2018 — 31.03.2018)
405
Лек
Финансы Усман Е.В. (07.04.2018 — 19.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Финансы Усман Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Андрианова С.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Овсянникова О.Н.