Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-207 Корпус А

Понедельник

13:35 — 15:15
Пр
Банковский менеджмент Б16-702 Никитинская Ю.В.
15:20 — 17:00
Лек
Банковский менеджмент Б16-702 Никитинская Ю.В.
18:45 — 22:00
Лек
Современные IT-технологии в экономике; Современные компьютерные технологии в экономике М17-701 , М17-711 Кукса В.А., Санжаров А.А. (05.02.2018)
Лаб
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Б14-751 , Б15-772 Кукса В.А. (12.02.2018 — 05.03.2018)
Пр
Современные компьютерные технологии в учете, экономическом анализе и аудите М17-711 Кукса В.А. (12.03.2018 — 23.04.2018)

Вторник

18:45 — 22:00
Лаб
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету Б15-771 Кукса В.А. (06.02.2018 — 27.03.2018)

Среда

08:30 — 11:00
Пр
Основы управления интеллектуальной собственностью Б14-705 Суслина И.В. (07.02.2018 — 28.03.2018)
11:05 — 13:30
Лек
Основы управления интеллектуальной собственностью Б14-705 Суслина И.В. (07.02.2018 — 28.03.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Страхование С17-701 Докучаев В.П.
16:15 — 17:50
Пр
Страхование С17-702 Докучаев В.П.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информационные технологии в бухгалтерском учете Подгруппа 1 Б15-703 Кукса В.А.
10:15 — 11:50
Лек
Информационные технологии в бухгалтерском учете Б15-703 Кукса В.А., Сорокина Л.Н.
Лаб
Информационные технологии в бухгалтерском учете Подгруппа 1 Б15-703 Кукса В.А.
11:55 — 14:20
Лаб
Профессиональный пакет прикладных программ Подгруппа 1 С14-706 Кукса В.А.
15:20 — 18:40
Лаб
Профессиональный пакет прикладных программ Подгруппа 1 Б14-704 Кукса В.А. (08.02.2018 — 29.03.2018)
Лаб
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету Подгруппа 1 Б14-703 Кукса В.А. (05.04.2018 — 24.05.2018)
18:45 — 22:00
Лаб
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету Б15-771 Кукса В.А. (08.02.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Введение в специальность С16-703 Норкина А.Н.
18:45 — 22:00
Лаб
Современные IT-технологии в экономике М17-711 Кукса В.А. (09.02.2018 — 16.03.2018)

Суббота

10:15 — 12:40
Пр
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету С15-706 Кукса В.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Подгруппа 1 Б14-703 Кукса В.А. (07.04.2018 — 26.05.2018)
12:45 — 16:05
Лаб
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Подгруппа 1 Б14-704 Кукса В.А. (17.02.2018 — 10.03.2018)
16:15 — 17:50
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-711 Комиссарова И.П. (21.04.2018)