Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М17-506

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (05.02.2018 — 14.05.2018)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (05.02.2018 — 14.05.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Нормативные акты и стандарты по безопасности ключевых систем информационной инфраструктуры Мельников Д.А.
20:25 — 22:00
Пр
Нормативные акты и стандарты по безопасности ключевых систем информационной инфраструктуры Мельников Д.А.

Вторник

10:15 — 13:30
Пр
Управление информационной безопасностью Никифоров А.А., Толстой А.И.
14:30 — 16:05
406
Лек
Управление информационной безопасностью Толстой А.И. (06.02.2018 — 27.03.2018)
17:05 — 18:40
Лек
Защищенные информационные системы Алтынбек С.А., Милославская Н.Г., Сатимова Е.Г., Федулина И.Н.
18:45 — 20:20
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 1 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (20.02.2018)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 2 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (20.02.2018)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 1 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (13.03.2018)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 2 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (13.03.2018)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 1 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (03.04.2018)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 2 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (03.04.2018)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 1 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (24.04.2018)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 2 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (24.04.2018)
20:25 — 22:00
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 1 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (20.02.2018)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 2 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (20.02.2018)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 1 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (13.03.2018)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 2 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (13.03.2018)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 1 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (03.04.2018)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 2 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (03.04.2018)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 1 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (24.04.2018)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 2 Милославская Н.Г., Никифоров А.А., Плаксий К.В. (24.04.2018)

Среда

14:30 — 18:40
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Горбатов В.С., Дворянкин С.В., Дураковский А.П., Жуков И.Ю., Лаврухин Ю.Н.
18:45 — 22:00
Лек
Целенаправленные атаки на компьютерные системы Запечников С.В., Шильникова Е.А. (07.02.2018 — 28.02.2018)
Пр
Целенаправленные атаки на компьютерные системы Запечников С.В. (07.03.2018 — 18.04.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Основы управления рисками Артюхин В.В., Милославская Н.Г. (05.04.2018 — 17.05.2018)
11:55 — 16:05
Пр
Основы управления рисками Милославская Н.Г. (12.04.2018 — 10.05.2018)

Пятница

16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Торгашева Е.В.
17:55 — 18:40
Пр
Основы аттестации выделенных помещений Вавичкин А.Н., Дураковский А.П.
18:45 — 20:20
Лаб
Методы и средства контроля эффективности защиты информации от несанкционированного доступа Грачков И.А., Мещеряков А.А.
20:25 — 22:00
Лек
Основы аттестации выделенных помещений Дураковский А.П.
Лек
Методы и средства контроля эффективности защиты информации от несанкционированного доступа Дураковский А.П.