Расписание занятий группы Б15-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Электроника Масленников В.В.
10:15 — 11:50
406
Лек
Электроника Решетов В.Н.
406
Лек
Электроника Решетов В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Технический английский Свадковский И.В.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Пименова В.О., Тимохин Д.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
12:45 — 14:20
401
Лек
Материаловедение Севрюков О.Н.
401
Лек
Материаловедение Севрюков О.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики Синельщиков Д.И.
16:15 — 17:50
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Абу С., Могиленец Н.Н.
Пр
Физика твердого тела Осипов М.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
1
Экспериментальная ядерная физика (часть 1) Болоздыня А.И.
08:30 — 11:50
Лаб
1
Экспериментальная ядерная физика (часть 1) 4 занятия Подгруппа 1 Колдобский С.А.
Лаб
1
Экспериментальная ядерная физика (часть 1) 4 занятия Подгруппа 2 Шустов А.Е.
09:20 — 10:05
Лаб
1
Введение в астрофизику Подгруппа 2 Мануковский К.В.
Лек
1
Современные языки программирования (С++) Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю.
10:15 — 11:00
Пр
1
Современные языки программирования (С++) Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю.
10:15 — 11:50
Лек
1
Введение в астрофизику Грабчиков С., Мануковский К.В.
Пр
1
Экспериментальная ядерная физика (часть 1) Болоздыня А.И., Фесенко А.И.
Пр
1
Введение в астрофизику Мануковский К.В.
11:05 — 11:50
Лаб
1
Современные языки программирования (С++) Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю.
11:55 — 12:40
Лаб
1
Введение в астрофизику Подгруппа 1 Мануковский К.В.
13:35 — 15:15
Пр
2
Производственная практика (научно-исследовательская работа по физике фундаментальных взаимодействий) Друцкой А.Г., Спарволи Р., Спиллантини П.
Пр
2
Производственная практика (научно-исследовательская работа по физике элементарных частиц и космологии) Скорохватов М.Д.
Пр
2
Производственная практика (научно-исследовательская работа по ядерной физике и космофизике) Архангельская И.В., Болоздыня А.И., Грачев В.М., Михайлов В.В., Нигматкулов Г.А., Сосновцев В.В., Усоскин И.Г., Юркин Ю.Т.
16:15 — 17:50
Лек
1
Статистические методы в экспериментальной физике Друцкой А.Г.
Пр
1
Статистические методы в экспериментальной физике Друцкой А.Г.
17:55 — 18:40
Лаб
1
Статистические методы в экспериментальной физике Друцкой А.Г.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.
10:15 — 11:50
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
11:55 — 13:30
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
407
Лек
Введение в ядерную физику Болоздыня А.И.
16:15 — 17:50
Лек
Физика твердого тела Маврицкий О.Б.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Урин М.Г.
12:45 — 16:05
Лаб
Электроника 4 занятия Гусева Н.Н.