Расписание занятий группы Б16-801

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: лексика средств массовой информации (English for Specific Purposes: Mass Media) Подгруппа 1 Цывкунова Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
3
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
12:45 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Улина И.В.
14:30 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Кудинова Н.Л.
16:15 — 17:50
Пр
3
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.

Вторник

09:20 — 11:00
Лек
Экономическая теория (Economic theory) Абдулов Р.Э.
11:05 — 11:50
Пр
Экономическая теория (Economic theory) Абдулов Р.Э.
12:45 — 14:20
Пр
Информационно-аналитические системы и базы знаний Артамонов А.А., Ионкина К.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Среда

09:20 — 12:40
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Кудинова Н.Л.
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Улина И.В.
13:35 — 15:15
Лек
Информационно-аналитические модели проектов Ищенко Н.И.
15:20 — 16:05
Пр
Информационно-аналитические модели проектов Ищенко Н.И.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: лексика средств массовой информации (English for Specific Purposes: Mass Media) Подгруппа 2 Цывкунова Е.А.
Пр
3
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
3
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of foreign countries) Моисеева О.А.
14:30 — 15:15
Лек
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of foreign countries) Моисеева О.А.
15:20 — 16:05
Пр
Научно-технический прогресс в мировой истории Елютин С.О., Окороков В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Научно-технический прогресс в мировой истории Елютин С.О., Окороков В.А.
17:55 — 18:40
Пр
Научно-технический прогресс в мировой истории Елютин С.О., Окороков В.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (09.02.2018 — 20.04.2018)
Пр
Физическая культура (27.04.2018 — 18.05.2018)
10:15 — 11:50
Пр
3
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Кудинова Н.Л.
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Улина И.В.

Суббота

14:30 — 16:05
Пр
3
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.