Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-101

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.02.2018 — 16.04.2018)
Пр
Физическая культура (23.04.2018 — 14.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Шилов В.А.
14:30 — 16:05
403
Лек
Теоретическая механика Муравьев С.Е.

Вторник

08:30 — 10:05
401
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (волны и оптика) Матрончик А.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Теоретические основы электротехники Суханова Л.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Липатов К.А.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Шутов А.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 Суханова Л.А.
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 Хлестков Ю.А.
16:15 — 17:50
405
Лек
Экология Демин В.М.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Ткаченко Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Агамова О.Д.
11:55 — 13:30
403
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
16:15 — 17:50
406
Лек
Философия Новохатько А.Г. (07.02.2018 — 25.04.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Федосеев Е.П.
10:15 — 11:50
401
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С.
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Ткаченко Д.С.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
402
Лек
Теоретические основы электротехники Шилов В.К.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Федосеев Е.П.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Шилов В.А.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Философия Новохатько А.Г. (09.02.2018 — 27.04.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Теоретическая механика Гореславский С.П.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Чаплыгина М.О.
14:30 — 16:05
Пр
Экология Припачкин Д.А.