Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Т-101 Корпус Т

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Б17-505 Борзунов Г.И.
11:55 — 13:30
Пр
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Б17-505 Борзунов Г.И.
14:30 — 18:40
Пр
Русский язык И17-06 Силантьева М.В. (29.01.2018 — 11.06.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Базы данных и экспертные системы С16-502 Вавичкин А.Н.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Теория информации Б15-504 Иваненко В.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-501 Чечкина Т.П.
18:45 — 22:00
Лек
Информационная безопасность Б13-В03 , Б13-В04 , С13-В01 Иваненко В.Г. (06.02.2018 — 13.03.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Булевы функции и автоматы Б16-505 Епишкина А.В.
11:55 — 13:30
Лек
Оптические явления в конденсированных средах М17-401 Тищенко А.А. (07.02.2018 — 02.05.2018)
Пр
Оптические явления в конденсированных средах М17-401 Тищенко А.А. (14.02.2018 — 09.05.2018)
15:20 — 17:50
Пр
Физика И17-03 Богданов А.А. (31.01.2018 — 13.06.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Основы информационной безопасности ядерных объектов Б13-В02 Горбатов В.С., Душа И.Ф. (07.02.2018, 14.02.2018)
Пр
Основы информационной безопасности ядерных объектов Б13-В02 Горбатов В.С., Душа И.Ф. (21.02.2018 — 14.03.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С16-502 Сумин Е.В.
08:30 — 12:40
Пр
Русский язык И17-04 Ахметшина Н.Р. (01.02.2018 — 14.06.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С16-402 , С16-403 Сумин Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С16-101 Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом С14-164 Панин М.П.
14:30 — 18:40
Пр
Русский язык И17-08 Еременко Н.А. (01.02.2018 — 14.06.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Введение в ядерную физику С15-103 Майоров А.Г.
16:15 — 18:40
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа): перемешивающие свойства криптографических функций М17-507 Фомичев В.М. (15.02.2018 — 12.04.2018)

Пятница

08:30 — 12:40
Пр
Русский язык И17-04 Ахметшина Н.Р. (02.02.2018 — 15.06.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные уравнения С16-562 Бухарова Т.И.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) С16-402 , С16-403 Самедов В.В.
12:45 — 17:00
Пр
Русский язык как иностранный И17-02 Смурова Т.В. (02.02.2018 — 15.06.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 Самедов В.В.

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Специальные разделы алгебры и теории чисел Б17-505 Авезова Я.Э.
11:55 — 13:30
Лек
Специальные разделы алгебры и теории чисел Б17-505 Авезова Я.Э.
14:30 — 16:05
Пр
Специальные разделы алгебры и теории чисел Б17-505 Шильникова Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Природные алгоритмы решения задач защиты информации Б14-507 Борзунов Г.И. (10.02.2018 — 24.03.2018)