Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории каф.22 Корпус К

Понедельник

08:30 — 11:50
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М16-504 , М16-514 Атанов С.К., Бактыбеков К., Куралбаев З., Рыбина Г.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б15-503 , Б15-506 Блохин Ю.М., Головко В., Жоржон О., Искаков К.Т., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С.
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б15-503 , Б15-506 Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Никифоров А.Ю., Рыбина Г.В., Сатыбалдина Д.Ж., Суйменбаев Б.Т., Щукин Б.А.
10:15 — 13:30
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М16-524 Водолазкина Н.А., Вольфенгаген В.Э., Джонссон А., Загребаев А.М., Ибраев М.С., Никифоров А.Ю., Рыбина Г.В., Щукин Б.А. (05.02.2018 — 23.04.2018)
11:55 — 14:20
Лаб
Учебная (научно-исследовательская) практика Б14-501 Козин Р.Г., Ктитров С.В., Овсянникова Н.В., Саманчук В.Н. (12.02.2018 — 26.03.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Производственная (педагогическая) практика М16-504 , М16-514 Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Никифоров А.Ю., Рыбина Г.В., Щукин Б.А. (05.02.2018 — 23.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Производственная (педагогическая) практика М16-524 Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Никифоров А.Ю., Рыбина Г.В., Щукин Б.А. (05.02.2018 — 23.04.2018)
17:55 — 19:30
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-504 Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Никифоров А.Ю., Рыбина Г.В., Щукин Б.А. (05.02.2018 — 07.05.2018)

Вторник

14:30 — 16:05
Лаб
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) Б15-501 Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Никифоров А.Ю., Овсянникова Н.В., Турганбаев Е.С.
16:15 — 17:50
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б14-505 , Б14-506 Блохин Ю.М., Миркаримова Б., Мусапирова Г.Д., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С. (06.02.2018 — 20.03.2018)
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б14-505 , Б14-506 Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Козлов В.С., Никифоров А.Ю., Рыбина Г.В., Щукин Б.А. (06.02.2018 — 20.03.2018)
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-514 Самсонович А., Тихомирова А.Н., Трифоненков А.В., Щукин Б.А. (06.02.2018 — 01.05.2018)

Среда

10:15 — 17:50
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б14-505 , Б14-506 Блохин Ю.М., Миркаримова Б., Мусапирова Г.Д., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С. (07.02.2018 — 21.03.2018)
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б14-505 , Б14-506 Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Козлов В.С., Никифоров А.Ю., Рыбина Г.В., Щукин Б.А. (07.02.2018 — 21.03.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б15-503 , Б15-506 Блохин Ю.М., Головко В., Жоржон О., Искаков К.Т., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С.
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б15-503 , Б15-506 Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Никифоров А.Ю., Рыбина Г.В., Сатыбалдина Д.Ж., Суйменбаев Б.Т., Щукин Б.А.
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-501 , М17-514 Козин Р.Г., Ктитров С.В., Саманчук В.Н. (08.02.2018 — 17.05.2018)
12:45 — 16:05
Пр
Программирование в Python М17-510 Трофимов А.Г. (10.05.2018, 17.05.2018)

Пятница

12:45 — 16:05
Лек
Программирование в Python М17-510 Трофимов А.Г. (11.05.2018, 18.05.2018)