Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М17-514

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (05.02.2018 — 14.05.2018)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (05.02.2018 — 14.05.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Управление жизненным циклом программного обеспечения (Software Lifecycle Management) Зыков С.В.
12:45 — 14:20
Лек
Дискретная математика (модели вычислений) Вольфенгаген В.Э. (06.02.2018 — 01.05.2018)
Лек
Дискретная математика (модели вычислений) Вольфенгаген В.Э. (08.05.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) Рословцев В.В., Шапкин П.А. (06.02.2018 — 01.05.2018)
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) Рословцев В.В., Шапкин П.А. (08.05.2018)
16:15 — 17:50
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Самсонович А., Тихомирова А.Н., Трифоненков А.В., Щукин Б.А.
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) Шапкин П.А. (13.02.2018 — 08.05.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
1
Проектирование Web приложений Климов В.В., Щукин Б.А.
Лек
1
Семантически безопасное информационное моделирование Вольфенгаген В.Э.
12:45 — 14:20
Лаб
1
Проектирование Web приложений Климов В.В., Щукин Б.А.
Пр
1
Семантически безопасное информационное моделирование Вольфенгаген В.Э., Рословцев В.В.
Пр
1
Проектирование Web приложений Климов В.В., Щукин Б.А.
Лаб
1
Семантически безопасное информационное моделирование Рословцев В.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) (04.04.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Козин Р.Г., Ктитров С.В., Саманчук В.Н. (08.02.2018 — 17.05.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Андрианова С.В.
10:15 — 11:50
Пр
2
Математические модели физических процессов (спецглавы) Загребаев А.М.
Пр
2
Формализмы в информационных технологиях Шапкин П.А.
Лаб
2
Математические модели физических процессов (спецглавы) Загребаев А.М.
Лаб
2
Формализмы в информационных технологиях Шапкин П.А.
12:45 — 14:20
Пр
Объектно-ориентированное программирование Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Объектно-ориентированное программирование Шапкин П.А.

Суббота

09:20 — 10:05
Лек
1
Модели и методы представления и обработки знаний Блохин Ю.М., Рыбина Г.В.
10:15 — 11:50
Пр
1
Модели и методы представления и обработки знаний Блохин Ю.М.
Лаб
1
Модели и методы представления и обработки знаний Блохин Ю.М.
12:45 — 14:20
Лек
Ф
Технология программирования кибернетических систем Иващенко М.Г. (10.02.2018 — 21.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Ф
Технология программирования кибернетических систем Иващенко М.Г.
16:15 — 17:50
Лаб
Ф
Технология программирования кибернетических систем Иващенко М.Г.