Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-714а Корпус К

Понедельник

12:45 — 14:20
Пр
Материаловедение С13-401 , С13-402 Громов Д.В., Краснюк А.А. (05.02.2018 — 23.04.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Теория групп Б15-201 Ломоносова Т.А.
20:25 — 22:00
Лек
Проектный менеджмент; Проектный менеджмент (Project management) Б14-В04 , Б15-В01 , Б15-В74 Колычев В.Д.
Пр
Проектный менеджмент; Проектный менеджмент (Project management) Б14-В04 , Б15-В01 , Б15-В74 Колычев В.Д. (12.02.2018 — 26.03.2018)
Пр
Проектный менеджмент; Проектный менеджмент (Project management) Б14-В04 , Б15-В01 , Б15-В74 Колычев В.Д. (09.04.2018 — 07.05.2018)

Вторник

12:45 — 16:05

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Проектирование Web приложений М17-504 , М17-514 Климов В.В., Щукин Б.А. (07.02.2018 — 02.05.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Промышленный менеджмент и маркетинг в машиностроении М17-С84 Силенко А.Н. (04.04.2018)
12:45 — 13:30
Пр
Промышленный менеджмент и маркетинг в машиностроении М17-С84 Силенко А.Н. (28.03.2018)

Четверг

11:05 — 12:40
Лек
Эконометрика Б15-704 , С15-706 Смирнов Д.С.
12:45 — 13:30
Пр
Эконометрика Б15-704 , С15-706 Смирнов Д.С.
14:30 — 16:05
Пр
Математика И17-06 Мустяца С.В. (01.02.2018 — 14.06.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Специальные главы теоретической физики М17-107 , М17-108 Ивлиев С.В. (09.02.2018 — 02.03.2018)
Пр
Специальные главы теоретической физики М17-107 , М17-108 Ивлиев С.В. (09.03.2018 — 18.05.2018)
13:35 — 14:20
Лек
Ядерный топливный цикл М17-100 Апсэ В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Ядерный топливный цикл М17-100 Апсэ В.А.

Суббота

12:45 — 14:20
Лек
Технология программирования кибернетических систем М17-504 , М17-514 Иващенко М.Г. (10.02.2018 — 21.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Технология программирования кибернетических систем М17-504 , М17-514 Иващенко М.Г. (10.02.2018 — 05.05.2018)
Лаб
Технология программирования кибернетических систем М17-504 Иващенко М.Г. (17.02.2018 — 12.05.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Технология программирования кибернетических систем М17-514 Иващенко М.Г. (10.02.2018 — 05.05.2018)