Элективные курсы ИЯФиТ

К-714а. Расписание сессии Корпус К

Вт, 03 апр., 15:20 — 17:50
Экз
Финансовый менеджмент Б14-704 Парфенова М.Д.
Сб, 19 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Технология программирования кибернетических систем М17-504 Иващенко М.Г.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Детали машин и основы конструирования С15-401 Волкова З.С.
Пн, 21 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Введение в теорию нейронных сетей Б15-503, Б15-506 Трофимов А.Г.
Пн, 21 мая, 18:00 — 22:00
Зач
Проектный менеджмент; Проектный менеджмент (Project management) Б14-В04, Б15-В01, Б15-В74 Колычев В.Д.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б16-564, Б16-701, Б16-902 Александров А.В.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория функций комплексного переменного С16-501 Александров А.В.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Экономическая безопасность С14-706 Завалишина А.К., Леонов П.Ю.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теоретическая физика (квантовая механика, статистическая физика) С15-102, С15-201 Кузовлев А.И.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Электроника (цифровая электроника) С15-201, С15-601 Каракозов А.Б., Уланова А.В.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Аудит С14-504, С14-505 Белогина Н.С.
Пт, 25 мая, 10:15 — 12:40
Атт
Специальные главы теоретической физики М17-107, М17-108 Ивлиев С.В.
Пт, 25 мая, 12:45 — 16:05
Зач
Ядерный топливный цикл М17-100 Апсэ В.А.
Сб, 26 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Технология программирования кибернетических систем М17-514 Иващенко М.Г.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория тепломассообмена С15-104, С15-106 Деев В.И.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы контрольно-надзорной деятельности С15-706, С15-707 Андронов М.Ю.
Ср, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики Б15-201, Б15-507 Горюнов А.Ф., Шильников К.Е.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория ядерных реакторов С15-104, С15-106 Тихомиров Г.В., Кузьмин А.М.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С15-101, С15-102 Федоров В.А., Селяев Н.А.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика Б15-101, Б15-401, Б15-507 Урин М.Г., Гореславский С.П., Муравьев С.Е.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика; Теоретическая физика: квантовая механика Б15-301, С15-403 Муравьев С.Е., Городничев Е.Е.
Пт, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы автоматизированных информационных технологий Б15-503, Б15-506 Климов В.В.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика С15-201, С15-601 Гусев А.И.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Интеллектуальные диалоговые системы Б15-503, Б15-506 Рыбина Г.В.
Пн, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая физика: статистическая физика Б15-003, Б15-103, С15-403 Маринюк В.В.