Элективные курсы ИЯФиТ

А-205. Расписание сессии Корпус А

Чт, 29 марта, 18:00 — 20:00
Атт
Международные стандарты финансовой отчетности Б15-771 Белогина Н.С.
Чт, 29 марта, 20:00 — 22:00
Атт
Аудит Б15-771 Белогина Н.С.
Вт, 03 апр., 18:00 — 22:00
Экз
Аудит Б15-771 Белогина Н.С.
Пт, 06 апр., 18:00 — 22:00
Экз
Аудит М16-711, М16-761 Белогина Н.С.
Сб, 07 апр., 18:00 — 22:00
Экз
Международные стандарты финансовой отчетности Б15-771 Белогина Н.С.
Чт, 19 апр., 12:45 — 14:20
Зач
Физика твердого тела и полупроводников Б14-203 Казанцева Е.В., Иванов А.А.
Пт, 27 апр., 18:45 — 22:00
Зач
Математические модели проектного менеджмента М16-703 Колычев В.Д.
Ср, 16 мая, 08:30 — 10:05
Атт
Философия Б16-503 Двуреченская Т.А.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Детали машин и основы конструирования Б16-104 Родько И.И.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Б15-102, Б15-С03 Барышев Г.К., Путилов А.В.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Уравнения математической физики Б15-301 Сухарев М.Б.
Вт, 22 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Thermohydraulic design on nuclear devices М17-190 Федосеев В.Н.
Вт, 22 мая, 18:00 — 22:00
Экз
Финансовый учет (продвинутый уровень) М17-711 Крашенинникова М.С.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Курсовой проект: основы конструирования и САПР С15-602 Родько И.И.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Физические установки С14-403 Шиканов А.Е.
Ср, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Физические установки С14-404, С14-601 Шиканов А.Е.
Ср, 23 мая, 18:00 — 22:00
Экз
Бухгалтерский учет (продвинутый уровень) М17-701 Крашенинникова М.С.
Чт, 24 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Техника радиационного эксперимента (2) М17-601 Евстюхин Н.А., Сурин В.И.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) С16-401 Игнатов В.Н.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) С16-201, С16-301 Игнатов В.Н.
Пт, 25 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Кинетика ядерных реакторов С14-162 Афанасьев В.В.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Б14-703 Бочкарева Т.Н.
Сб, 26 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Методы оптимизации (специальные главы) Б15-503, Б15-506 Эйдлин А.А.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Контроль и ревизия С14-504, С14-505 Савина Н.В.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика С17-201, С17-301, С17-601 Густун О.Н.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Гражданско-процессуальное право (гражданский процесс) С15-708 Карандаев И.Ю.
Пт, 08 июня, 13:00 — 17:00
Экз
Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации А15-105, А15-165, А15-166 Савандер В.И.
Сб, 09 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Физика; Физика: механика Б17-В01, С17-В01 Тимошенко С.Л.
Вс, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ / Mathematical Analysis Б17-292, Б17-391, Б17-493, Б17-592, Б17-594, С17-591 Теляковский Д.С.
Пн, 11 июня, 14:30 — 17:00
Атт
Физика И17-08 Тимошенко С.Л.
Пн, 11 июня, 17:05 — 19:30
Атт
Физика И17-03 Богданов А.А.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Организация научных исследований в области информационной безопасности Б15-504 Епишкина А.В., Когос К.Г.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные уравнения Б16-901 Леонов А.С., Бухарова Т.И.
Чт, 14 июня, 14:30 — 16:05
Атт
Физика И17-04 Борисов С.Н.
Пт, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Гражданское право С16-704 Панина С.А.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Контроль и ревизия Б15-703 Савина Н.В.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика С15-001, С15-402, С15-404 Гусев А.И.
Вт, 26 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математика И17-09 Михайлов В.Д.