Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б14-002

Понедельник

09:20 — 10:05
Лек
2
Основы ядерного приборостроения Тюрин Е.М., Чебышов С.Б.
10:15 — 12:40
Пр
2
Основы ядерного приборостроения Тюрин Е.М., Чебышов С.Б.
12:45 — 13:30
Лаб
2
Основы ядерного приборостроения Тюрин Е.М., Чебышов С.Б.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Пименова В.О., Тимохин Д.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

11:05 — 11:50
Лек
3
Кинетические явления в новых типах материалов Бойко Н.В.
Лек
3
Современная квантовая физика для метрологии Борисюк П.В., Васильев О.С.
Лек
3
Техника радиационного эксперимента Сурин В.И.
Лек
3
Технология контроля и обнаружения радиоактивных материалов на контрольно-пропускных пунктах Кадилин В.В.
Лек
3
Экспериментальные методы химической физики Аксенов В.С., Карабулин А.В.
11:55 — 13:30
Пр
3
Кинетические явления в новых типах материалов Бойко Н.В.
Пр
3
Современная квантовая физика для метрологии Борисюк П.В., Васильев О.С.
Пр
3
Техника радиационного эксперимента Сурин В.И.
Пр
3
Технология контроля и обнаружения радиоактивных материалов на контрольно-пропускных пунктах Кадилин В.В.
Пр
3
Экспериментальные методы химической физики Аксенов В.С., Карабулин А.В.
14:30 — 16:05
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А., Нараевский М.М. (06.02.2018 — 24.04.2018)
Лек
1
Русский язык и культура речи Семёнова Н.В. (06.02.2018 — 24.04.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Практика управления техническим проектом (на английском языке) Берестов А.В.
11:55 — 13:30
Пр
Практика управления техническим проектом (на английском языке) Берестов А.В.

Пятница

08:30 — 09:15
Лек
2
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Губина Т.В. (09.02.2018 — 27.04.2018)
Лек
2
Основы физики горения и детонации конденсированных систем Аксенов В.С.
Лек
2
Практическая спектроскопия Борисюк П.В.
09:20 — 11:50
Пр
2
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Губина Т.В. (09.02.2018 — 27.04.2018)
Пр
2
Основы физики горения и детонации конденсированных систем Богданова Ю.А.
Пр
2
Практическая спектроскопия Борисюк П.В.
11:55 — 12:40
Лаб
2
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Губина Т.В. (09.02.2018 — 27.04.2018)
Лаб
2
Основы физики горения и детонации конденсированных систем Сумской С.И.
Лаб
2
Практическая спектроскопия Борисюк П.В.
12:45 — 17:50
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): конструирование приборов и установок Максимкин А.И., Тутнов И.А.
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): прикладная ядерная физика Рябева Е.В., Самосадный В.Т., Юрков Д.И.
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): физика быстропротекающих процессов Аксенов В.С., Богданова Ю.А., Власов П.А., Губин С.А., Маклашова И.В.
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): физико-технические проблемы метрологии Борисюк П.В., Васильев О.С.

Суббота

14:30 — 17:50
404
Лек
Право Конев С.И. (10.03.2018 — 14.04.2018)