Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы Б14-002

Пн, 09 апр., 14:30 — 16:05
Зач
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В.
Пн, 23 апр., 17:55 — 19:30
Атт
2
Основы ядерного приборостроения Тюрин Е.М., Чебышов С.Б.
Вт, 24 апр., 10:15 — 11:50
Зач
3
Кинетические явления в новых типах материалов Бойко Н.В.
Вт, 24 апр., 10:15 — 11:50
Зач
3
Современная квантовая физика для метрологии Борисюк П.В., Васильев О.С.
Вт, 24 апр., 10:15 — 11:50
Зач
3
Техника радиационного эксперимента Сурин В.И.
Вт, 24 апр., 10:15 — 11:50
Зач
3
Технология контроля и обнаружения радиоактивных материалов на контрольно-пропускных пунктах Кравченко Н.Э.
Вт, 24 апр., 10:15 — 11:50
Зач
3
Экспериментальные методы химической физики Карабулин А.В., Аксенов В.С.
Вт, 24 апр., 14:30 — 16:05
Зач
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А., Нараевский М.М.
Вт, 24 апр., 14:30 — 16:05
Зач
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И.
Чт, 26 апр., 10:15 — 11:50
Зач
Практика управления техническим проектом (на английском языке) Берестов А.В.
Пт, 27 апр., 08:30 — 10:15
Атт
2
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Губина Т.В.
Пт, 27 апр., 08:30 — 10:15
Атт
2
Основы физики горения и детонации конденсированных систем Богданова Ю.А.
Пт, 27 апр., 08:30 — 10:15
Атт
2
Практическая спектроскопия Борисюк П.В.
Пт, 27 апр., 12:45 — 17:50
Атт
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): конструирование приборов и установок Максимкин А.И.
Пт, 27 апр., 12:45 — 17:50
Атт
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): прикладная ядерная физика Рябева Е.В., Самосадный В.Т., Юрков Д.И.
Пт, 27 апр., 12:45 — 17:50
Атт
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): физика быстропротекающих процессов Губин С.А.
Пт, 27 апр., 12:45 — 17:50
Атт
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): физико-технические проблемы метрологии Васильев О.С., Борисюк П.В.
Сб, 28 апр., 14:30 — 16:05
404
Зач
Право Конев С.И.
Пн, 30 апр., 08:30 — 11:50
Экз
2
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Губина Т.В.
Пн, 30 апр., 08:30 — 11:50
Экз
2
Основы физики горения и детонации конденсированных систем Сумской С.И.
Пн, 30 апр., 08:30 — 11:50
Экз
2
Основы ядерного приборостроения Тюрин Е.М., Чебышов С.Б.
Пн, 30 апр., 08:30 — 11:50
Экз
2
Практическая спектроскопия Борисюк П.В.
Пт, 04 мая, 08:30 — 11:50
Экз
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): конструирование приборов и установок Максимкин А.И.
Пт, 04 мая, 08:30 — 11:50
Экз
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): прикладная ядерная физика Юрков Д.И., Рябева Е.В., Самосадный В.Т.
Пт, 04 мая, 08:30 — 11:50
Экз
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): физика быстропротекающих процессов Губин С.А.
Пт, 04 мая, 08:30 — 11:50
Экз
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): физико-технические проблемы метрологии Борисюк П.В., Васильев О.С.