Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С15-102

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Овсянникова О.Н.
10:15 — 11:50
407
Лек
Детали машин и основы конструирования Сурин В.И.
407
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
12:45 — 14:20
Лаб
Датчики и детекторы ЯЭУ Михеев В.П.
Пр
Дискретная математика Гусев А.И.
14:30 — 16:05
Лаб
Теория автоматического управления Кулло И.Г.
14:30 — 17:50
Лаб
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры Селяев Н.А., Федоров В.А.
16:15 — 17:50
Пр
Сопротивление материалов Симонов В.Н.

Вторник

09:20 — 11:50
404
Лек
Теория автоматического управления Кулло И.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Электроника (цифровая электроника) Уланова А.В.
14:30 — 17:50
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 1 Колдобский С.А.
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 2 Сосновцев В.В.
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 3 Булеков О.В.
Лаб
Электроника (цифровая электроника) 4 занятия Подгруппа 1 Демидова А.В., Каракозов А.Б.
Лаб
Электроника (цифровая электроника) 4 занятия Подгруппа 2 Никифоров А.Ю.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры Селяев Н.А., Федоров В.А.
10:15 — 11:50
405
Лек
Датчики и детекторы ЯЭУ Михеев В.П.
11:55 — 13:30
Лаб
Теория автоматического управления Кулло И.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Ядерная физика Майоров А.Г.
14:30 — 16:05
406
Лек
Дискретная математика Гусев А.И.
16:15 — 17:50
407
Лек
Культурология Горохов В.Ф. (07.02.2018 — 25.04.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
403
Лек
Ядерная физика Майоров А.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Теоретическая физика (квантовая механика, статистическая физика) Кузовлев А.И.
14:30 — 16:05
Пр
Теория автоматического управления Шапкарин А.В.
16:15 — 17:50
406
Лек
Теоретическая физика (квантовая механика, статистическая физика) Кузовлев А.И.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Бирюков А.П.
12:45 — 16:05
Лаб
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем Подгруппа 2 Рахматулин А.Б.
Лаб
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем Подгруппа 1 Рахматулин А.Б.