403. Расписание сессии Корпус Г

Вт, 10 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Теория принятия решений Б14-508, Б14-701 Яковличев А.Ю., Макаров В.В.
Чт, 03 мая, 16:15 — 17:50
Зач
Основы информационной безопасности критических технологий М17-100, М17-104, М17-107, М17-117, М17-123, М17-133, М17-162, М17-164, М17-166, М17-168, М17-266, М17-393 Малюк А.А.
Вт, 08 мая, 14:30 — 16:05
Зач
История и культура религий Б17-501, Б17-503, Б17-504, Б17-511, Б17-514, С17-501 Беглов А.Л.
Вт, 08 мая, 16:15 — 17:50
Зач
Русский язык и культура речи Б16-501, Б16-503, Б16-504, Б16-511, Б16-513, Б16-564, Б16-701, Б16-902, Б17-505, Б17-565, С16-501 Бакланова И.И.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-301, С17-301 Самарченко Д.А.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-402, Б17-403 Хеймиц М.Д.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б17-402, Б17-403 Шерстюков В.Б.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б17-203 Садекова Е.Х.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б17-202 Садекова Е.Х.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б17-201 Сандаков Е.Б.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ / Mathematical Analysis Б17-292, Б17-391, Б17-493, Б17-592, Б17-594, С17-591 Садекова Е.Х.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б17-502 Сучков М.В.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б17-401, С17-403 Шерстюков В.Б.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б17-601, С17-601 Сучков М.В.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б17-212, С17-201 Садекова Е.Х.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ С17-512 Мирошин Н.В.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Математический анализ Б17-701 Мирошин Н.В.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С16-562, С16-703 Макарчук М.В.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Основы финансового расследования С15-502, С15-503, С15-705 Гобрусенко К.И.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-401, С17-403 Загайнов В.А.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-105 Загайнов В.А.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика С17-502, С17-503, С17-512 Бежанов С.Г., Щербачев О.В., Воронов С.А.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика Б15-102, Б15-202, Б15-203, Б15-204, Б15-С03, С15-103 Муравьев С.Е.
Сб, 09 июня, 09:00 — 17:00
Экз
Базы данных и экспертные системы С16-502, С16-503, С16-562 Радыгин В.Ю.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретические основы информационной техники С14-161, С14-162, С14-164 Королев С.А.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-503, С17-501 Теляковский Д.С., Шерменёва М.А., Сандракова Е.В.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-501, Б17-511, Б17-901, Б17-902 Шерменёва М.А., Костин А.Б., Теляковский Д.С.
Пн, 18 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Физика (механика) Б17-В02, Б17-В71, Б17-В72, Б17-В73 Королев Н.А., Григорьев Ф.В., Батеев А.Б., Богданов А.А.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика Б16-301, С16-103 Муравьев С.Е., Корнеев Ф.А.
Чт, 21 июня, 09:00 — 17:00
Экз
Базы данных и экспертные системы С16-703, С16-713, С16-763 Радыгин В.Ю.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-402, Б16-403, Б16-404, Б16-502 Клиндухов В.В.
Пн, 25 июня, 18:00 — 21:00
Экз
Интеллектуальные системы М17-502, М17-512, М17-532 Чепин Е.В., Дюмин А.А., Кудрявцев К.Я.
Вт, 26 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория функций комплексного переменного Б16-101, Б16-102, Б16-103 Орловский Д.Г.