Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 98-8 Корпус 98

Понедельник

11:55 — 13:30
Пр
Физика твердого тела Б15-202 Осипов М.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Компьютерный практикум в среде символьной математики Б15-003 Максимкин А.И.
16:15 — 17:00
Пр
Компьютерный практикум в среде символьной математики Б15-003 Максимкин А.И.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-301 , С16-403 Клиндухов В.В.
14:30 — 17:00
Пр
Методология и практика институционального управления Б14-901 Марача В.Г. (06.02.2018 — 10.04.2018)
17:05 — 17:50
Лек
Методология и практика институционального управления Б14-901 Марача В.Г. (06.02.2018 — 13.03.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физические установки С14-301 Шиканов А.Е.
10:15 — 11:50
Лек
Методы молекулярной динамики в многоуровневом моделировании М17-401 Катин К.П., Маслов М.М. (07.02.2018 — 02.05.2018)
Лаб
Методы молекулярной динамики в многоуровневом моделировании М17-401 Катин К.П., Маслов М.М. (14.02.2018 — 09.05.2018)
11:55 — 13:30
Лек
Современные методы квантовомеханического моделирования М17-209 Васильев О.С., Курельчук У.Н. (07.02.2018 — 21.02.2018)
Пр
Современные методы квантовомеханического моделирования М17-209 Васильев О.С., Курельчук У.Н. (28.02.2018 — 16.05.2018)
13:35 — 14:20
Лек
Избранные главы физики ядра М17-115 Ленский В.А., Шульга Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
Избранные главы физики ядра М17-115 Ленский В.А., Шульга Е.А.

Четверг

12:45 — 14:20
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР С15-104 , С15-106 Токарев А.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Электронный бизнес Б14-705 Храмцов П.Б. (08.02.2018 — 15.03.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Б16-564 , Б16-902 Александров А.В.
10:15 — 12:40
Лаб
Основы нанобиологии / Basis of nanobiology М17-393 Чудинова Г.К. (30.03.2018 — 18.05.2018)
11:05 — 12:40
Пр
Основы нанобиологии / Basis of nanobiology М17-393 Чудинова Г.К. (09.02.2018 — 23.03.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Физические установки С14-403 Шиканов А.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Физические установки С14-404 , С14-601 Шиканов А.Е.