Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б15-202

Понедельник

10:15 — 11:50
406
Лек
Электроника Решетов В.Н.
406
Лек
Электроника Решетов В.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.
Пр
Физика твердого тела Осипов М.А.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Пименова В.О., Тимохин Д.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 12:40
Пр
2
Методы и техника лазерного физического эксперимента Вовченко Е.Д., Герасимов И.А.
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
12:45 — 13:30
Лек
2
Методы и техника лазерного физического эксперимента Вовченко Е.Д., Герасимов И.А.
17:05 — 18:40
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
12:45 — 14:20
401
Лек
Материаловедение Севрюков О.Н.
401
Пр
Материаловедение Севрюков О.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
14:30 — 17:50
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Юркин Ю.Т.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Колдобский С.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
2
Вакуумные технологии плазменных установок Захаров А.М.
Пр
2
Вакуумные технологии плазменных установок Подгруппа 1 Захаров А.М., Каплевский А.С., Садовский Я.А.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
11:55 — 13:30
Пр
Английский язык: Научно-технический перевод Ковыльникова В.Н., Писарев А.А.
14:30 — 16:05
Лек
1
Теория колебаний в квантовой радиофизике Козин Г.И.
Лек
1
Физика низкотемпературной плазмы: Электроника Крашевская Г.В.
16:15 — 17:50
Пр
1
Теория колебаний в квантовой радиофизике Козин Г.И.
Пр
1
Физика низкотемпературной плазмы: Электроника Крашевская Г.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
2
Вакуумные технологии плазменных установок Подгруппа 1 Захаров А.М., Каплевский А.С., Садовский Я.А.
10:15 — 11:50
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
11:55 — 13:30
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
407
Лек
Введение в ядерную физику Болоздыня А.И.
16:15 — 17:50
Лек
Физика твердого тела Маврицкий О.Б.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Электроника 4 занятия Масленников В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Чаплыгина М.О.
16:15 — 18:40
Пр
2
Вакуумные технологии плазменных установок Подгруппа 2 Булгадарян Д., Захаров А.М., Каплевский А.С.