Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М17-115

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (05.02.2018 — 14.05.2018)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (05.02.2018 — 14.05.2018)
17:05 — 17:50
Лек
2
Общая теория относительности Гробов А.В.
17:55 — 19:30
Пр
2
Общая теория относительности Гробов А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
MC-генераторы в физике частиц Белоцкий К.М., Солдатов Е.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
5
Космомикрофизика (Cosmoparticle physics) Семикоз Д.В., Хлопов М.Ю.
Пр
5
Столкновение ядер сверхвысоких энергий (Сollisions of nuclei at super high energy) Пересунько Д.Ю.
11:55 — 12:40
Лек
5
Космомикрофизика (Cosmoparticle physics) Семикоз Д.В., Хлопов М.Ю.
Лек
5
Столкновение ядер сверхвысоких энергий (Сollisions of nuclei at super high energy) Пересунько Д.Ю.
13:35 — 14:20
Лек
2
Современные низкофоновые детекторы в актуальных задачах физики частиц Литвинович Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
2
Современные низкофоновые детекторы в актуальных задачах физики частиц Литвинович Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А.
17:55 — 18:40
Лек
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А.

Среда

09:20 — 11:00
Пр
Ф
Введение в специальность Солдатов Е.Ю.
Лаб
Ф
Введение в специальность Солдатов Е.Ю.
11:05 — 12:40
Лаб
MC-генераторы в физике частиц Белоцкий К.М., Солдатов Е.Ю.
13:35 — 14:20
Лек
3
Избранные главы физики ядра Ленский В.А., Шульга Е.А.
Лек
3
Квантовая теория поля (1) Хведелидзе А.
14:30 — 16:05
Пр
3
Избранные главы физики ядра Ленский В.А., Шульга Е.А.
Пр
3
Квантовая теория поля (1) Хведелидзе А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (специальный курс) Кондратьева И.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Астрофизика в Антарктиде Грачев В.М., Новиков А.С. (15.03.2018 — 19.04.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Ф
Астрофизика в Антарктиде Грачев В.М., Новиков А.С. (15.03.2018 — 19.04.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Основы информационной безопасности критических технологий Малюк А.А. (08.02.2018 — 26.04.2018)
16:15 — 17:50
Пр
1
Основы космологии Гробов А.В., Фабрис Х.
17:55 — 18:40
Лек
1
Основы космологии Гробов А.В., Фабрис Х.

Пятница

08:30 — 10:05
Ауд
Учебная (ПППУиН) практика: физика элементарных частиц и космология Скорохватов М.Д.